Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда попе дышать?

Лиза практически не сидит на месте, всё время ползает и встаёт. Как подловить момент и дать попке отдохнуть от подгуза? Я уже вся уделаная собственным ребёнком...
15.08.2006 13:35:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
Можно снять ковер, вымыть молы, Одеть дитю плавочки и пускай тусуется. Намочит-испачкает, вымоешь-переоденешь и опять в путь. Если ковер не убирается, то кидаешь матрас илии одеяло, на них простынь на резинке а под нее клеенку большую (в апптеке продается) , дитя на енто дело или с голой попой или в трусиках опять же, столько не напрудится, чтобы уж совсем хлюпало...Мы так с 4 мес на полу тусуемся. 15.08.2006 15:38:12, coln (максимка)
kako
в продаже есть специальние многоразыве подгузники-плавки. Они сделанны в виде трисиков с кеенчитой прослойкой внутри (изнанка и них мохровая, так что попе самый кайф)
15.08.2006 15:22:43, kako
Маша и Масанчик (10)
Я купила десять трусов и меняю мокрые. Но вот что-то мне кажется, что толку от этого нет. мы в дорогих памперсах Moony, так вот, когда мы в них, все хорошо. А когда полдня походим в трусах, они ведь хоть минуты мокрые бывают, когда я их снимаю, несу муться ребенка, у нас могут и покраснения появиться. Так что я вот думаю, нужно ли такое проветривание? 15.08.2006 14:55:37, Маша и Масанчик (10)
kako
вот мы постоянно в памперсах все у нас ок, хотя попа проветривается не более 30-40 мин в день, кода в бессейне и кода несем дитя из бассейна домой. 15.08.2006 15:19:41, kako
Вот и я в размышлениях... 15.08.2006 15:06:12, Аптимистк@
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
я просто пускаю без штанов ползать - лужи постоянные, но убрать их легко, если ковер низя пачкать, то купи одноразовые пеленки и застели его 15.08.2006 14:26:35, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Ну сейчас жарко, может застилить пол чем-то моющимся и пусть ползает голышом? 15.08.2006 14:03:43, ТатьянаЛ
А вы на ГВ? Я во время кормления раздеваю.
Можно еще на детский стульчик одноразовую пеленку постелить и дать ребенку или кушать, или играть.
15.08.2006 13:53:27, Natalika
Да на ГВ. Пасиба! 15.08.2006 14:02:54, Аптимистк@
barabachka
А нельзя чтобы она ползала по старому одеялу, которое не жалко записать? У меня ковров нету, деть ползал в трусах по линолеуму. Мне идея обрядать ребенка дома в подгузник как-то даже в голову не приходила. Только если гости пришли, чтобы никого не уделал 15.08.2006 13:42:24, barabachka
У нас однушка съёмная и ковёр в комнате, если только на кухне... 15.08.2006 13:51:01, Аптимистк@
Застелить ковер чем-то? Я со старшим покупала 3 гимнастических коврика по 200 рублей. С младшей купила детский коврик в ИКЕЕ (он на резиновой основе, не промокает - и лужи с него просто марлей вытираются). 15.08.2006 14:06:18, ТатьянаЛ
Luy
Я делаю так - после сна (утреннего или дневного), только проснулась - усаживаю на горшок. Сначала делала это в ванной под шум воды. Пис обеспечен ) потом натягиваем трусики и отправляемся гулять без памперса. Бывают аварии, конечно, но чем старше ребенок, тем реже. А когда была еще помладше, застилала ковер в гостиной такими клеенками пушистыми. 15.08.2006 13:42:23, Luy
Горшок нам рановато, ещё толком не сидим, а клеёнка тут же комком собирается. Но на заметку на будущее взяля, спасибо! 15.08.2006 13:52:53, Аптимистк@
Luy
Ну, тогда без горшка. проснулась, пять минут в памперсе, за эти пять минут совершите прогулку в ванную или кухню - мордочку умыть и водичку послушать )) как памперс потеплел - все, можно разоблачаться. попу подмыть, просушить, трусишки надеть (ну или без, но я не люблю, чтобы она голой писей по полу-ковру елозила, тогда я лучше клеенок этих махровых понастилаю), и вперед - заре навстречу ))
просто ты пишешь - ползает, а я сразу на себя проецирую - моя ползать и сидеть начала практически одновременно. Ну и вствать тоже через две недели после сидеть.
15.08.2006 15:01:22, Luy
про шум воды - классная идея. возьму на вооружение. 15.08.2006 13:50:59, Natalika
Luy
:) 15.08.2006 14:58:31, Luy
Мы так анализы сдаём =) 15.08.2006 13:51:52, Аптимистк@

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!