Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семицветик

Я так переживаю - нам три недели все вро

Я так переживаю - нам три недели все вроде нормально, только вот трясеся подбородочек сначала при плаче, а теперь иногда и ни с того ни с сего..врач сказала до 3х месяцев такое бывает, а потом мол не нормально уже...у кого-нить такое было ? прошло? очень переживаю - можт это из-за того , что я его обливаю холодненькой водичкой после купания? Первого обливала - все нормально было..
15.08.2006 11:37:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамашка с маришкой
у нас было, тоже переживала, даже и не заметила как прошло. думаю, как раз, месяца в три. 15.08.2006 20:45:47, мамашка с маришкой
И унас было сейчас 3 месяца нам иничего нет, дрожание прошло,но все равно наблюдались у невропатолога.
15.08.2006 15:33:45, SANA
Семицветик
да точно мы очень быстро родились- 5 часов 15.08.2006 15:26:37, Семицветик
А вам сколько? У нас вроде так было и само прошло - мышцы ещё так сильно не развиты. 15.08.2006 13:06:57, Аптимистк@
МамАнька
У нас было - недавно прошло само - как раз к 3 месяцам. Это не страшно :)) моя свекровь (педиатр) говорит, что такое бывает у детишек, которые быстро родились. Ни на чем это не сказывается :)) 15.08.2006 12:56:42, МамАнька
Рождение Стихии(год)
Не переживай!Прекрасно понимаю твои волнения. У нас тоже так было и долго....я сейчас даже уже и не вспомню,когда закончилось,но где-то ближе к трем месяцам.Поройдет!Здоровья вам! 15.08.2006 12:27:03, Рождение Стихии(год)
Нормально, что трясется. У меня у самой бывает так разревусь - что все трясется :))) Неврологи пугают, лечат - но если не лечить ,само пройдет к 6 месяцам :) 15.08.2006 12:21:38, ТатьянаЛ
У нас тоже такое было, невролог сказал, что все нормально : ) Не переживайте, на всякий случай покажитесь микропсихоневрологу, думаю, он вас успокоит. 15.08.2006 12:02:43, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
У меня у Насти было. Все прошло. Но, правда, у нас были и другие неврологические проблемы, поэтому без лечения/массажей мы не обошлись. Поэтому, мне кажется, стоит обратить внимание невропатолога при осмотре в месяц, но не зацикливаться. 15.08.2006 11:53:08, Шимко Ирина
Семицветик
спасибо, девочки вы меня очень успокоили:) 15.08.2006 12:38:56, Семицветик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!