Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ:Похвастаться и пожаловаться...

Я сегодня целый день, с 8 до 17, провела в этой... в этом...учреждении, которое занимается отбором кандидатов на работу для разных компаний по их заказу. Вернулась как выжатый лимон.
В 9 утра начали 10 человек, к 11часам осталось 5, к 12- трое. И вот тут за нас троих ТАК взялись! Как образно сказала моя мама, пардон, "по самые гланды":) Тесты такие, тесты другие, проверка интеллекта, моделирование ситуаций, дерево нарисовать:)Как дошло дело до собеседования, на меня кураж напал, сидела веселилась вместе с ними.Чуствую, я "им" понравилась.:))И работа,о которой шла речь, приятная, с клиентами, в меру нервная, в начале 4-х месячный курс с зарплатой .Мечта!
И что в итоге? Я не иду на эту работу:(( Ну не могу я еще оставлять детей каждый день с 8 до16, пусть даже с любимым ими дедом!!Ну никак не могу! Да еще с перспективой дороги по 3 часа в день. Так что подумала-подумала, и -нет.Буду искать чего поближе.
А мама мне говорит:"Если ты хотела услышать что ты хорошая - зачем было в такую даль ездить?" :)))
14.08.2006 23:06:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Так главное в своей высокой самооценке утвердиться!!! Молодец, что сходила:) 15.08.2006 00:59:51, умничка
kako
Молодец!!!!!!!!! 15.08.2006 00:22:10, kako
А мне кажется, мама не совсем права. Т.е. ну она права, натурально, просто шутит так, но по сути-то иной раз очень важно получить хорошую оценку извне...Почему бы и не съездить в "такую даль", если от этого улучшается самооценка и самоосознание встает на место? :)))
14.08.2006 23:57:27, sasha4man
Самосознание было на месте:)
А насчет самооценки ты 100% права, потому как если я сознательно выбрала посидеть с дитем дома подольше, это конечно классно и я очень довольна - но определенные навыки теряются, увы.И вот чтоб они совсем не затерялись, надо иногда тренироваться.Что само по себе результат:)
Во, загнула:))
15.08.2006 00:26:43, cherry.
И совершенно верно...надо тренироваться :))) у меня есть подруга, которая работает на одном месте уже 6 лет и двигаться никуда не собирается, но раз в полгода раскидывает повсюду свои резюме...так, говорит, для разминочки...
15.08.2006 13:27:54, sasha4man
A,ну у нас тут пол-Израиля "для разминочки" не прекращая учатся, причем имея образование, стабильную работу и выкраивая часы на учебу из дорогого свободного времени. 15.08.2006 14:37:50, cherry.
Молодец, что сходила! Очень самооценку повышает :) 14.08.2006 23:48:32, Сотис
Так за тем и ходила:) 14.08.2006 23:56:56, cherry.
Luy
Ух ты..... Нет, ну я все равно поздравляю - такой тестинг пройти не каждый может! Тем более работодателю понравиться.

На тему - зачем?... если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно ) Может быть, это тренинг перед "твоей" работой.

Но ты точно супер. Я это дерево никогда рисовать не умею ))) У меня вообще с рисованием плохо. И вообще, я когда-то читала, а теперь забыла - должны быть видны корни у дерева или нет )))))
14.08.2006 23:11:11, Luy
Ну да... Или предлог сбежать на целый день.:)
Да и ты бы прошла , куда ты денешься:)Я так поняла, они на "личный уровень" (рама ишит) очень смотрят, а это у наших..по сравнению с... ну ты меня поняла:)))
14.08.2006 23:16:17, cherry.
Luy
ну да, ну да )) Хотя бывают ТАКИЕ исключения... причем с обеих сторон ;)

А тебе нужен предлог для бегства? )
14.08.2006 23:27:36, Luy
Да нет вообще, но на ЦЕЛЫЙ день...Муж аж вон бедный в 5 вечера на работу поехал, дедушку вызвав:) 14.08.2006 23:31:49, cherry.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!