Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)

и снова я! и не только про годовасию

сегодня муж сказал, что у его знакомого есть возможность переписать имеющиеся у нас диски baby Einstein на один ДВД-диск, за символическую плату в 100 рэ(видfть, стоимость диска ну и затраты времени) Кто-нить желает? только если хочет кто-то, кого на годовасии не будет, то тока самовывозом из Мытищ :))))) А диски у нас есть следующие: baby Mozart, Baby Bach, Baby Beethoven, Baby MacDonald - A Day on a Farm, Baby Einstein: Numbers Nursery. Данюха из всех смотрит только про феhve? и то забавляют его тока животные, но все ж детки разные... Итак, КОМУ-НИТЬ НАДО????
14.08.2006 22:52:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне!!! 15.08.2006 10:27:16, Капашита
Морфейка
Мне, мне, пожалуйста! На годовасии буду :) 15.08.2006 10:09:28, Морфейка
Р.Г.Беська
Ням!!!:))) 15.08.2006 06:45:25, Р.Г.Беська
умничка
Юлечка, мне пожалуйста. Я вот на годовасию не буду:((( Самой жаль! Но может передашь кому в Юго-Западный или Западный округ?? Ну вообщето я и до Мытищ могу, при большом желании:))) Вообщем меня пиши. Встречусь после приезда в кратчайшие сроки. Вот так! 15.08.2006 01:03:36, умничка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
оки, конечно, передам кому-нить из девочек... (еще бы знать, хто оттуда будет.....) :)))) 15.08.2006 01:11:56, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
умничка
Так я завтрева опросец проведу, обчественного мнения:) 15.08.2006 01:32:53, умничка
мене нада)))) я кажись все-тки приеду)))) муж дал добро да и покрасили ниче так))))) 14.08.2006 23:44:20, Мaруся и Ксюня
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ура!!! оки, запишем! :))) 14.08.2006 23:45:21, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Justnady и Аришка
Я заказала на www.agoo.ru Language Nursery и Baby Mozart-Music Festival... Интересненько... Аринка смотрит... Ток качество отвратнейшее... Вот думаю, ничего Аринкиным глазкам, если изредка минут по 10 смотреть? Просто я вообще реально нигде не могу найти нормальные диски...
14.08.2006 23:25:53, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
слуш, а language - интересный??? там языку обучают??? может, как потом как-нить возбму у тебя переписать... 14.08.2006 23:34:41, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Justnady и Аришка
ты знаешь... вполне вероятно и интересный))))) Там суть в чем... 7 языков разных... идет видеоряд - сменяющиеся картинки, игрушки, действия какие-то... и все это озвучивается приятной музчыкой и циклом на разных языках... к примеру, считают до 20 на всех языках по очереди... стишки какие-то рассказывают, песенки поют... причем, без привязки к видеоряду... т.е. выучить языки нельзя, но говорят, что способствует в будущем лучшему усвоению... вот... надеюсь, понятно объяснила))) если хочешь, действительно перепишем тебе...
вот даст Бог, получим кредит, доделаем ремонт и приглашу тебя в гости))))))
14.08.2006 23:37:38, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
о! клево! даже сами сможете переписать? .ele ооочень признательна! ну, даст Б-г повзрослеете и к нам в гости приедете! :))) бум свекруху детскими визгами пугать! :))) 14.08.2006 23:39:18, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Justnady и Аришка
Может и сможем... я в этом не сильна... сонным муж ток что промямлил, что надо будет посмотреть)))))))))))))

А в гости и мы к вам с удовольствием))) ток как вырастем чуток... а то я до магазина-то чтоб дойти, собираюсь с духом сутки))))))
14.08.2006 23:43:12, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
да их и нету :((( тока эти и предлагают. когда нам их прислали, муж таааак ругался, что я за такое качество стока денег отдала ... :(((( 14.08.2006 23:32:28, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Justnady и Аришка
вот именно((((( И еще доставка, блин, как диск стоит!!! а качество - д-мо откровенное!!!!
14.08.2006 23:38:09, Justnady и Аришка
Eskimoska
Юль, а там точно ДВД??))) потому как то, что предлагают на сайте наши дивидюки не смотрють(((( если это точно формат двд, то мы хотим, хотим, хотим))))) всего и побольше))))))
сама не поняла, чего написала..)))))
14.08.2006 23:00:19, Eskimoska
Luy
а на каком сайте чего предлагают? ) 14.08.2006 23:12:00, Luy
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ну вроде муж говорит, что мона в формат ДВД перегнать... 14.08.2006 23:04:52, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
плиииииизззз)))))) если можно, то перегоните, а??)))) 15.08.2006 10:56:01, Eskimoska
Руфь
Я! Я ХОЧУ!
только у меня самовывозом проблемы. а по почте нельзя будет?
14.08.2006 22:55:59, Руфь
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
э... у меня проблемы с почтой :))) просто там всегда стооооока народууууу :((((( я могу девочкам оставить... или во! ты ж в Красногорске живешь, да? мы в Нахабино с Даней будем на следующей неделе, может, тогда доедем до платформы Красногорская, там встретимся... 14.08.2006 22:58:52, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Руфь
а чё до платформы? можно прям до меня :) 14.08.2006 23:28:19, Руфь
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ну, не, вряд ли.... мы бы туда-обратно просто прокатились....короче, там потом и договоримся, у меня в Нахабино вроде теперь и-нет выледенный есть! :))) 14.08.2006 23:33:19, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Руфь
куда скажешь - туды и приеду :)
если что - звони 8 926 223 04 30 :)
14.08.2006 23:42:23, Руфь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!