Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осенние перспективы...

Знаете, что меня больше всего поражает в западных фильмах? Сцены, в которых главный (или не главный) герой, придя с улицы, непринужденно ложится на кровать прямо в ботинках...
После посещения песочницы мы с Пашкой похожи на шахтеров, только что вылезших из угольного забоя. Причем, оба:) Я стараюсь проскользнуть через двор незамеченной соседскими бабками, потому что ребенок, покрытый слоем песка и пыли - это зрелище, после которого они проклянут меня навеки, как мать-ехидну. а может быть, даже настучат в общество защиты детей:)
После каждой прогулки я стираю ВСЕ вещи - и свои, и его. И каждый раз пытаюсь понять, как мамашам удается привозить с прогулки чистых детей? единственная правдоподобная версия - они вообще не выпускают их из колясок.

ну, ладно, это лирика:) вопрос, собственно, вот в чем: сколько надо иметь осенних комбезов, чтобы они успевали сохнуть после двухразовых прогулок с детем? что-то подсказывает мне, что одним мы не обойдемся...
14.08.2006 22:28:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас 5 штук комплектов верхней одежды на осень, потому что даже бывает в течение дня извазюкается или в лужу сядет, так что приходится менять. После стирки сохнет за ночь - но в течение дня нужна запасная смена, ну и если прямо в тот день постирать не успеете - тоже нужен запас. Но необязательно полный комбинезон, можно отдельно штаны, т.к. они пачкаются чаще чем куртка и стирать-сушить проще. Обуви тоже минимум 2 пары. 15.08.2006 12:43:22, ТатьянаЛ
У меня весгда по 2 комбеза у старшего и еще штаны всякие на смену, так как курточки еще почище, а вот брюки ууууууу, потому как все лужи и вся грязь наши лучшие друзья, а дергать кажыде 10 секунд, не лезь грязным будешь мне лень, мне легче постирать. И зимних всегда 2 15.08.2006 12:33:40, Гремлин
...у них, собак, правда там чисто...я, блин, купила однажды "там" лаковые борцовки - облазила всю Германию (февраль! типо-снег!) за 2 недели, ни разу не вытирала, блестели как новые. Только в поезд наш села - домой ехать, сразу борцовки мои как-то погрустнели :)

А в Данию раз приехала поздно вечером в воскресенье, все закрыто, пожрать негде, пошла на заправку - ну хоть пива с орешками купить. А мостовую в это время моют с каким-то средством типа Мистера Пропера...мне захотелось не разуваться, потому что у меня ноги, вероятнее, были гораздо грязнее ихинной мостовой :)

А тут ребенок...Я тоже думаю, надо "еще парочку"...
14.08.2006 23:54:18, sasha4man
Чапка-Лапка (ГОД)
у нас все лето - 1 раздельный керри, пара джинсиков и джинсовая куртка. Стирали комбез всего 2 раза.... а лето у нас конкретно мокрое. Песок, трава, глина с комбеза прикрасно отряхиваются после того как подсохнет.
Джинсики стираем чаще, куртку стирали 1 раз
14.08.2006 23:08:34, Чапка-Лапка (ГОД)
coln (максимка)
Берешь один , Рейму финскую и усе, проблем нет!!! :-))))
Дитя прям в комбезе под душ и все в порядке!
14.08.2006 22:55:25, coln (максимка)
у нас такой экзотики не водится, к сожалению:( разве что в Москву к вам прошвырнуться за одежками:) 14.08.2006 23:12:53, Большая медведица
coln (максимка)
ну дык давай на сводную годовасию!! :-)))))
а с другой стороны может есть кто у тебя здесь? купить и переслать, а?
15.08.2006 00:01:48, coln (максимка)
я б с радостью приехала, да только хто ж меня пустит?:((( у меня с Пашкой два часа никто не горит желанием посидеть, чтобы я ко врачу сходила, а уж на несколько дней точно оставить не получится. А с ним ехать я пока не рискну.
Родичи-то у меня есть, но не в Москве, а в Подмосковье, думаю, сложно им это будет - ездить-покупать-пересылать. Не хочу напрягать - там тоже дети мелкие
15.08.2006 00:12:46, Большая медведица
Amira
У нас всегда было 2 штуки. Плюс электрический полотенцесушитель или машина с сушкой. Чтоб все высыхало. 14.08.2006 22:48:53, Amira
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
как минимум 2 :))) 14.08.2006 22:46:56, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
два... я вот сижу и думаю, может, купить пару курточек и штуки четыре штанишек отдельно? по идее, низ должен быстрее свинячиться, чем верх? 14.08.2006 22:48:37, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
я вот собираюсь брать именно отдельно курточки и штанs(по 2 штуки), а еще джинсы с подкладкой :)))) 14.08.2006 22:57:14, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
kako
2 комбеза + стиральная машина с быстрой сушкой вещей!!!! 14.08.2006 22:41:41, kako
Danina Mama
Как минимум 2 получается, но тут чем больше, тем лучше. 14.08.2006 22:39:02, Danina Mama
Eskimoska
если посчитать, то четыре)))) 14.08.2006 22:36:38, Eskimoska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!