Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАнька

С коляской в магазин

Прихожу вчера в детский магазин малышам кое-что купить. Купила, и пошла на выход, а он странно так сделан - через обувной магазин. Выхожу в этот обувной, и вспоминаю, что тапочки купить надо было мужу. Пока смотрела, где домашняя обувь, подходит женщина и говорит - нельзя в магазин с коляской. Оставьте ее у входа (ребенок при этом спит). Я в недоумении на не посмотрела - не могу догнать, чего она хочет. Потом значит из ступора выхожу и спрашиваю почему нельзя? Ответ меня поверг просто в шок - вы же с ней ПО УЛИЦЕ ходили, у нее колеса ГРЯЗНЫЕ!
Я говорю, может и разуться надо? У меня и кроссовки не чистые! Нормально?
Я еще понимаю, если бы колеса были правда грязные, но я всегда мою их, как домой приходим. А вчера подруга на машине довезла нас от дома до дверей магазина. Испачкать их было просто негде!
14.08.2006 17:40:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
явная дискриминация! 15.08.2006 16:43:06, Родинка-мать
barabachka
А у нас вообще по блихости не было магазинов куда можно коляску втиснуть. приходилось на рынок кататься. час туда-час обратно по гололеду. 15.08.2006 13:20:17, barabachka
Меня в мебельный недавно не пустили. Сказали, что у них мебель стеклянная и коляской ее можно разбить/ Хотя разбить ее гораздо проще без коляски : ) Зато с младенцем на руках можно ого-го сколько диванов обрыгать : )) 15.08.2006 12:48:31, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
КошМарочка
Морду кирпичем и вопрос "Вам закон показать?" по хорошему его можно и вколяску положить... Если выпендриваться будет - вызывай администрацию. Ну а если и они ссылку на закон не примут во внимание, то добро сообщи что тебя радует нарушение твоих прав и ты ... обратишься в соответствующие инстанции... кста, можешь уточнить где у них уголок покупателя и напиши в книгу жалоб 14.08.2006 19:13:26, КошМарочка
kako
о дают,!!!! "отмазку" нашли, колеса видетe ли грязные!!! 14.08.2006 18:08:23, kako
меня давеча с теми же аргументами попытался охранник из магазина турнуть. Дескать, колеса грязные (надо отдать должное, действительно были грязные, на улице только-только дождь прошел), пол пачкают, а наши убощицы, дескать, что, за вами мыть должны?
Я пригласила администратора и попросила показать мне их штатное расписание - сколько в нем уборщиц, а заодно рассказать про служебные обязанности уборщиц - может, мытье полов действительно не входит в их обязанности? Никто ничего мне, естественно, показывать не стал:), но за коляску извинились и разрешили кататься дальше:)
14.08.2006 18:02:49, Большая медведица
Морфейка
Это не Эни-бени в Люберцах? Там тоже самое: и выход через обувной магазин, и про колеса грязные один в один. 14.08.2006 17:50:58, Морфейка
МамАнька
Точно, он! Но в детский хожу постоянно, и всегда с коляской - ничего не говорят, иногда даже эту маленькую железную дверьку перед коляской открывают! 14.08.2006 17:59:24, МамАнька
Морфейка
Я один раз через обувной зашла, там тетка, похожая на уборщицу грит, типа ТАМ с коляской не пускают и несет пургу про грязные колеса. Я грю, ничего, уберут, и прусь дальше. Прекрасно там пускают :) Другое дело, что там не везде с коляской проехать можно, много товара навалено. С маленькой прогулочной еще нормально, а с большой - тяжеловато. 14.08.2006 18:04:36, Морфейка
МамАнька
А я вот чего-то растерялась и ушла. но такое первый раз было... ;))) 14.08.2006 18:08:57, МамАнька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!