Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)

По порядку номеров рассчитайсь!(годовасия)

ну, как там? первый второй, третий... итак-с, решено проводить сборище по случаю Днюхи сегодняшней именинницы Женечки и моего будущего именинника(может, еще Арабескиной Насти- пока нет точных сведений).... та-та-та-там!!! в воскресенье, в любезно предоставленной нам квартире Капашиты!!!(извиняемся, но в Корове залов нет:(((( их нужно было ой как задолго заказывать, принимайте к сведению на будущее!) с местом проведения определились, теперь надо определиться с количеством гостей! список у меня есть, но пишитесь еще раз, а то, как выяснилось, кто-то не читал прошлого сообщения. да, по времени, предлагаю 12часов по полудни. по моим подсчетам детки проснулись после первого сна и еще не ушли в повторную спячку, ну а тем, кто с одним сном вроде рано ложиться.(если все не так, то разуверьте, бум корректировать). адрес расскажет мама именинницы, по моим сведениям - район м. Полежаевская. При себе обязательно иметь своего детя и хорошее настроение!!!!!
14.08.2006 08:30:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна и Бусинка
мы планируем приехать вас всех поздравить. Запишите нас пока в список гостей, а ближе к воскресенью я Рите позвоню. На скорее всего трое - папа, доча и я. 14.08.2006 14:59:06, Совёна и Бусинка
Маша и Масанчик (10)
Записываемся =))) У нас неясная фигня со сном, но мы подстроимся. А подогреватель для бутылок на месте есть? А то мы со своим супом-пюре приедим =)))) 14.08.2006 13:24:07, Маша и Масанчик (10)
нет. нету( и микроволновки тож нет. 14.08.2006 15:08:19, Капашита
Eskimoska
а вода у тебя есть смесь развести????)))))) Рит, если тебе с едой надо помочь - скажи))))) на твоей кухне хозяйничать не буду, на своей повозякаюсь, а тебе тогда кастрюльки-баночки притащу))) могу пироги напечь под названием "хана фигуре"))))) с грибами, с мясом, с капустой, ну с чем скажешь, с тем и испечь могу)))))
пысы:если я вообще доживу до двадцатого.. а то моя опять такие фокусы чудит...((((
14.08.2006 19:59:16, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ааааааааааааааааа... пироги... мама дорогая! Аленка, никаки подарков не надо, ТАЩИ ПИРОГИИИИИИИИИИИИИ!!!! 14.08.2006 20:38:52, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
Юлька, ну чего ты так вопишь то??))))) только я с маленькими заморачиваться не буду, ладно??)))) я такими большими, во весь противень, угу???))))))) а с чем делать то??))))) 14.08.2006 20:49:01, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
а мне все равно!!!!!!!!!!!!!!! воплю, потому как обожаю это дело, а никто не печет:(((( 14.08.2006 22:19:30, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
а сама???)))) ляп-тяп...тяп-ляп и сварганила)))) 14.08.2006 22:34:53, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
не... мы с тестом в разных полушариях живем :))) 14.08.2006 22:55:51, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Маша и Масанчик (10)
понятно, значит и подогреватель с супом с нами приедет =))) 14.08.2006 18:41:48, Маша и Масанчик (10)
мы будем стараться попасть))) НО тока если меня седни постригут-покрасят прилично, а то я аж с беременности ниче приличного не делала....)))) 14.08.2006 12:05:02, Мaруся и Ксюня
Ой, как же далеко...Хоть вроде и по прямой, но другой конец Москвы.:) Так что не знаю. Спит моя по-разному, то 1 раз, то 2..То с утра, то после обеда, так что никакой ясности пока нет. Хоцца, конечно, оченно, но не уверена.:) 14.08.2006 11:35:42, доберМАМ (полтора)
Eskimoska
Мы с Аришкой)))) а папу нада???? 14.08.2006 10:27:07, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
:))) это уже на ваше усмотрение :)))))мы без папы просто добраться не смогем, поэтому папу берем :)))мы вот тока думаем, чем бы их занять??? я предложила Ритке подумать, где ей чего прибить-приколотить надо, краны починить и прочее :))) как тебе идейка? 14.08.2006 10:29:00, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
гыыы)))))) супер идея))) а папа согласен???))) нашего тоже можно на хозработы))) мы вот комп любой сделать могем, сеть настроить, обойчики поклеить..))))))прибить, приколотить, просверлить)))) он у меня такой самоделкин)))) 14.08.2006 10:35:34, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
наш тоже тока на компьютерные работы сгодится, но может, другие найдутся????:))) 14.08.2006 11:21:04, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Морфейка
МЫЫЫЫЫ!!! Правда что ль Полежаевская??? Супер! :))))) 14.08.2006 10:08:22, Морфейка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
вроде, да. точнее Капашита расскажет 14.08.2006 10:24:39, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
coln (максимка)
Мы планируем попасть. 14.08.2006 09:32:27, coln (максимка)
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
вы-то у нас в списке обязательных :))) 14.08.2006 09:33:15, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
coln (максимка)
а точный адрес будет? и как подрообно добраться от метро? :-))) 14.08.2006 09:34:29, coln (максимка)
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
а то! вот только Рита вылезет в форум :))) 14.08.2006 09:58:55, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Р.Г.Беська
Мы втроем:))) Раз, два, тры:))) 14.08.2006 09:32:04, Р.Г.Беська
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
это хорошоооо!!:))) 14.08.2006 09:33:44, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Дикая мамка
Я точно обещать не могу, но если получится и если муж будет свободен, то попрошу подбросить нас к вам ненадолго :) 14.08.2006 08:59:15, Дикая мамка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
давайте, постарайтесь!хотелось бы с тезкой познакомиться:))) 14.08.2006 09:34:15, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!