Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

На фиг нам коляска????

Вот спрашивается: на фига нам коляска???? мы в ней сидим ровно 3 минуты, хватает только на то, чтобы выехать из подъезда, перейти маленькую дорогу и попасть на бульвар.. дальше Ариха поднимает такой ор...вся изворачивается ужой и пытется встать там на ножки....приходится ее вынимать и, либо водить ее за ручки, либо, если она не хочет ходить, таскать на руках... ну чего делать то??? спина рыдает...
13.08.2006 15:56:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
слинг, слинг, слинг :)
Димка мой с рождения такой. Только им и спасаемся ;)
Коляску уже вообще не беру с собой как лишний груз.
14.08.2006 11:41:41, Ежик
Госпидя, прямо про нас((((( я тоже думаю нахрена я эту жане купила ......(хорошо хоть в сп за полцены брала....иначе изгрызла б себя..)))))) 14.08.2006 00:09:19, Мaруся и Ксюня
Маша и Масанчик (10)
Nf;t фигня, только мы сидим на минут 10, потом тоже вой, и т.д по полной программе. Но нам помогает вдумчивый разговор на тему того, что мама-папа сейчас на ручки взять не могут и надо посидеть, но только очень строгим гоолосом. Ребенок предпринимает еще пару попыток вывернуться из коляски, разговор каждый раз возобновляется и все- дальше Варец может посидеть еще минут 10. Типа проверка родителей на вшивость =))) 13.08.2006 22:52:33, Маша и Масанчик (10)
Ален, так может, нехай стоя ездит? купи вожжи (все равно потом пригодятся) - есть такие, у которых кроме длинного поводка для вождения есть два коротких по бокам, чтобы ребенка можно было пристегнуть куда-нибудь. Вот пристегивай эти короткие поводки к коляске, и пусть стоит себе. Вывалиться не вывалится, даже если коляску и качнет на колдоебине. У нас такой период был (правда, недолго), катался стоя. а че делать-то?:) 13.08.2006 20:15:34, Большая медведица
Eskimoska
а куда я ее к Капелле привяжу????? к спинке???? блин, ну уже реально замордовала она меня такими гулянками.. хоть на улицу не ходи((((( 14.08.2006 07:14:06, Eskimoska
kako
вот это идея, надо испробовать!!! 13.08.2006 20:30:42, kako
Толстый Карлсон
У нас у старшего был период неусидчивости в коляске, вываливался из нее, а после года, как пристегнули. 13.08.2006 16:41:35, Толстый Карлсон
kako
во-во тоже самое!!! Тоже спина скоро крякнется!!! 13.08.2006 16:39:41, kako
Люськин
выехать из подъезда, перейти маленькую дорогу и попасть на бульвар..это не так и мало!:))))сыну,мужу подключай,пусть они ее за ручки водят:) 13.08.2006 16:29:23, Люськин
Старшой такой был....Мы ему печенье или баранку сували)))).Пока грызет-едет. 13.08.2006 16:01:04, Томусик
Eskimoska
ну так мы ничего не едим(((( и не грызем... мы из коляски это все выбрасываем... 13.08.2006 16:03:26, Eskimoska
А еще мы ездили лежа на животе,задом наперед,стоя и прыгая....Спине все равно было легче,чем скрючившись за ним ходить...Летом одуванчики обдирали(хорошо их много было,и аллергии нет!)Сидит и обдирает.Выкидывает,берет другой... 13.08.2006 16:15:02, Томусик
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
я те сочу!!! сами такие... но ты знаешь, с возрастом нас стало хватать на 5-7 минут :)))))))))) 13.08.2006 15:58:57, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
мой месяцев в 6-7 так себя вел,а теперь едет себе рассматривает вокруг,правда как только увидит качели начинает вылезать из коляски ,но тут проще ,я сажусь вместе с ним и мы качаемся и длиться это может очень долго,хоть целый час :))) и вы попробуйте :) 13.08.2006 16:02:37, ~Черныш~
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
хм, а наш качается секунд 30, а потом ему нудно слезть и самому раскачивать качельки, так что у нас это вариант никак не проходит :(( 13.08.2006 21:56:47, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
пробовали.. уже все пробовали.. на качелях ей самой нравится.. но очень мало.. минутку покачается и все(((( 13.08.2006 16:05:03, Eskimoska
Eskimoska
какая прелесть..)) это ты меня успокоила??))))) к году мы там будем сидеть на 2-4 минуты больше)))) я уже почти счастлива!!!))) 13.08.2006 16:02:16, Eskimoska
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
гы, а что делать???? 13.08.2006 21:56:04, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!