Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)

что делается, что делается

деть наш совсем вырос - сел рядом с папой и ВИЛКОЙ НАКАЛЫВАЛ МАКАРОНЫ И В РОТ ИХ СКЛАДЫВАЛ! вилка была папина, пыталась отобрать - так вой поднял и пока не наелся из рук ее не выпускал.

а еще - что с нами за ерунда творится: орет дома, канючит, капризит, приехали к бабушке-дедушке - все зашибись- играем, смеемся, улыбаемся без остановки. вернулись домой - опять ор... что это??? ему компании не хватает???
12.08.2006 22:31:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец!) 12.08.2006 23:40:51, Гремлин
умничка
Ух ты! Ну все взрослеет парень на глазах. Сразу видно: дело к году идёт!:))))) 12.08.2006 23:21:59, умничка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
не говори! то вообще ничего нового, а тут просто каждый день! 12.08.2006 23:24:14, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Люськин
башой уже музичинка:)))))как время летит:)))
а орет,наверно компании общения не хватает:))
12.08.2006 23:20:14, Люськин
Danina Mama
Ну и молодец!!!! Вот какой большой и взрослый!!! Эх, а когда мы вот так же лопать макароны будем? 12.08.2006 23:14:31, Danina Mama
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
еще б не орал и ваще цены б ему не было! 12.08.2006 23:21:26, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Дикая мамка
Какие вы уже взрослые! супер! 12.08.2006 23:13:25, Дикая мамка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
спасиб! скоро и вы нас догоните! :))) 12.08.2006 23:20:57, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Р.Г.Беська
К первому - папе теперь спокойно есть не даст:)))Большой мальчишка:)))
к второму - привык к большой компании скорей всего:)))
12.08.2006 22:51:50, Р.Г.Беська
Розочка
Ну всё, совсем взрослый мужчина стал! Вилка- это круто! А насчет дома поорать, может ему правда скучно? все надоело? хочется новизны и познания мира? 12.08.2006 22:50:52, Розочка
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
да вроде только вернулись, но на игрухи даже не смотрит, все не так, просто сидим и канючим... 12.08.2006 22:57:24, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Розочка
ну вот, Данька же привык, что вокруг много людей, все его развлекает, а тут ты, да ты! Конечно ныть будет! 12.08.2006 23:00:39, Розочка
Luy
какой взрослый юноша... слушай, мне не верится - год... а????? мамадорогая... 12.08.2006 22:39:55, Luy
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
ой, солнце, мне самой не верится!!!! 12.08.2006 22:42:04, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Поздравляем с вилко-еденьем)
про поведение не наю. про компанию так расскажу: вчера приехала старшенькая с дачи.. так мелкую я сегодня не видела)) ваще)
2 кормления (ГВ) за день - где это виданно??
вместо 25 -ти обычных.
компания это сила!!! пора брата!! пора брата!!)))
12.08.2006 22:39:50, Капашита
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
спасиб, дорогая! у нас ГВ на ночь, ночью и рано утром и ничего с этим поделать не получается :((((((
ща, с мыслями соберусь, письмо тебе накатаю, но в целом, раз тебе так удобней давай остановимся на твоем варианте! :)))
12.08.2006 22:41:46, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
катай)) мне на самом деле по-фиг)но давай мылом) 12.08.2006 22:43:12, Капашита
мы тоже любим на вилку все накалывать:) только не себе в рот пойманое отправляем, а маме:) и хорошо, если в рот, а не в глаз или в еще какое-нибудь чувствительное место:))
а насчет ора - аналогичная фигня происходит в нашем ауле:( у бабушки - шелковый ребенок. Как домой попадает - все, "лягайте, люди, танки едут":( у нас, я так подозреваю, недостаток места на него так влияет - у нас ведь, как в одиночной камере, три шага на четыре:( а у бабушки простор и куча мест, куда можно залезть
12.08.2006 22:35:17, Большая медведица
Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
а... может ты и права... спасиб! 12.08.2006 22:36:10, Yulyasha и Данюшка (еще чуть-чуть и год!!!)
Eskimoska
ух вы какие большие совсем))))
ну так может ему действительно народ нужен... он же уже привык быть в компании)))))
12.08.2006 22:33:18, Eskimoska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!