Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заец

Депресняк!!!

Настроила я свое жилище только на лад и тут... приезжает свекровь, все рушится напрочь, через неделю сессия а я ни одном глазу, контрольная не сделана, к экзамену не готова, и скачу вокруг свекрови и ребенка, теперь у меня два ребенка, а вроде как в помощь вызывали. И как это назвать?
04.09.2001 13:32:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы даже поначалу от помощи и свекрови, и моей маме отказались. И совсем не жалеем,-справились отлично. 05.09.2001 01:12:24, frenchy
Сижу и боюсь того же. Собирается матушка мужнина посетить нас (подобный опыт уже есть :(((). Я против, но молчу и мужу об этом не говорю. 04.09.2001 18:08:00, ТАКСА
Gotovitsa k sessyi,nesmotrya ni na chto.
Svekrovi priezhaut i uezhaut,a hvosty,para ili othcislenie - dovolno-taki dolgie i bolee nepriyatnye protsedury:)
Terpeniya vam!I esche:
Udachnoy sdachi examenov!
04.09.2001 17:56:41, Podsolnuh
нужно как-то распределить обязанности, все оговорить. Свекровь идет гулять на 3 часа, или наоборот, вы идете гулять, а она должна убрать квартиру и приговить еду. И только так.
Ко мне мама приезжала, так я первые 3 дня к вечеру уже рыдала в туалете, мне было так тяжело, ей все показывать в доме, на улице, да еще ребенка баловала на каждом шагу, то укачивала, то на руках постоянно таскала. Пережили и это....... Чего и вам желаю.....
04.09.2001 15:55:56, Шаня
А у меня мама приезжала помочь... Лучше бы не приезжала. Хотя раньше она совсем не такой была. Когда Ромка родился она мне так здорово помогала! А в этот раз очень сильно меня раздражала тем, что постоянно хватала детей на руки(двухлетнего Ромку таскала на руках на улице, когда я дома с малым была),брала мои вещи и разбрасывала их по всей квартире- я только ходила за ней и убирала всё. Зато теперь я одна и хоть и трудновато, зато мне не приходится нервничать ещё и по поводу мамы. Да и перед мужем было как-то не очень удобно. 04.09.2001 15:14:28, Лиза
ABDDavidoff
Мамы. Моя старается, но тоже не всегда в кассу 04.09.2001 17:27:11, ABDDavidoff
А зачем вызывали -то? По-моему, все заранее было бы ясно... 04.09.2001 14:26:22, Lena
Заец
Это вам и мне ясно, а мужу не ясно, ему приятно было пригласить маму, а теперь не выгонять же ее. 04.09.2001 14:34:01, Заец
Тогда надо терпеть. моя мама приезжала летом к нам на месяц, правда, она мне действительно ОЧЕНЬ помогала, но все равно, муж напрягался от ее присутствия в доме.
ничего не поделаешь - с родственниками надо по возможности дружить...
04.09.2001 15:37:23, Lena
Остров свекровищ :-() 04.09.2001 14:12:47, Инанна
*Нат
Это назвать тяжело. Свекровь - она и в африке свекровь. Хотя, что говорить, сама ей буду :) 04.09.2001 14:03:08, *Нат
у, я вчера свекрови довольно строго сказала, чтобы она на мою (!) кухню без моего разрещения или просьбы не заходила. ну, бзик у меня такой. для чего, в конце концов, мы отдельную квартиру приобрели?
хорошо, она к зоське подойти боится :-).
04.09.2001 15:05:38, talya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!