Подскажите, стоит ли делать третий АКДС, если у нас сопли и слюни текут ручьем? Это у нас первые сопли и первые слюни, скорее всего зубы. Общее состояние -нормальное.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я б отложила. Прививка-очень сильная нагрухзка на иммунную с-му,а тут ребенок и так уже болен.
09.08.2006 08:43:14, хемуленок


Анализы сдавали? И как?
Вообще не стоит, ИМХО, делать прививку, если зубы... 09.08.2006 00:38:49, МамАНЯ и Лисёна (8)
Температуры нет. Настроение нормальное. Вот только сопли вторую неделю.Ну и слюни...
Анализы не сдавали, да и не успеем, в четверг на прививку. 09.08.2006 01:06:52, Natalika
Анализы не сдавали, да и не успеем, в четверг на прививку. 09.08.2006 01:06:52, Natalika

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

