Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Принимайте новеньких!
Нам 2 уже недельки, а мама все сидит в конфе "Беременность и роды"... Пора уже сюда перебираться. Оч нужен совет (по ссылке). Подскажите кто знает, пжл...
09.08.2006 00:02:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Рады новеньким! 09.08.2006 14:44:41, Гремлин
Владуся
Поздравляю! Лактовит, Млекоин, чай с молоком (но не сгущеное). 09.08.2006 12:35:28, Владуся
Толстый Карлсон
Нат, с молоком лучше не перебарщивать, ИМХО. А я сейчас пью Агушу, которую ребенку на молочной кухне дают. Вот это весчь!!! :-) вам выписали питание? 09.08.2006 08:37:05, Толстый Карлсон
Пааааааазвольте! Как это питани на молочной кухне?! Прямо с первой недели что ли??? К нам на след. день после выписки пришла педиатр, ничего путного не сказала кроме того, что врачей в пол-ке мало, а медсестер вообще нет, поэтому она ходить к нам не будет ни за какие коврижки, а "будет иногда позванивать, ну или сами заходите". Больше мы о ней не слышали. Но про молочную кухню даже разговора не было. Я онимаю, что надо было самой спросить, но я думала, что это месяцев с 2-3... 09.08.2006 15:06:25, Nataly27
Толстый Карлсон
Именно самой! 09.08.2006 16:25:11, Толстый Карлсон
kako
Поздравляю с рождением ребеночка!!!
Честно говоря,Не совсем я поняла твои проблемы: во - первых, если грудью кормишь, зачем еще из бутылочки докармливаешь? Как определила, что это понос у ребеночка? У детей на ГВ стул отличается от тех кто ИВ. На ГВ он должен быть жиденьким, желтовато-ораньжевого оттенка!!!
09.08.2006 01:34:44, kako
Gamachka
Я вам там написала, куда посылали :)))) 09.08.2006 00:26:45, Gamachka
Luy
Поздравляю с прибавлением в семье! )))

А что значит "понос"? детки на ГВ первые недели-месяцы какают часто, до 12 раз в день, кал желтенького цвета, горчицеообразной консистенции. У кого чуть жиже, у кого чуть круче. Допускаются вкрапления комочков.

Если мое описание похоже на вашу действительность, то это не понос :))
09.08.2006 00:12:41, Luy
Какая-то "так себе" ссылка получилась :(, я лучш напишу словами.

Подскажите пжл, у ребенка извините понос 2-й день, кормлю гудью и смесью (той же, которую в роддоме начали давать) Соответственно, как я понимаю, проблема во мне. Я вроде после роддома свой рацион не изменила (а мы выписались только на 12-й день), но стала пить обячного молока оч-оч много. Может ли это повлиять?

И вообще, как быть с обычным цельным молоком? Везде вижу только 2 противоположных мнения: либо - "никакого молока, оно взрослыми не усваивается", либо - "пейте как можно больше, и так, и в чай, и все у вас будет ОК". По ЛИЧНОМУ опыту кто-нибудь может сказать о пользе или вреде?
09.08.2006 00:04:23, Nataly27
Tiramisu
Моему от чая с молоком было реально плохо, причем я не могла понять, что именно от него, пока консультант по ГВ не сказала, чай ся молоком пила ибо тоже считала, что от чая с молоком лактация увеличивается, после того как чай убрали у ребенка сразу с животом намного лучше стало. У старшей дочки все ОК было, так что это наверное индивидуально. А потом, что значит понос? У грудничков стул жидкий совсем особенно в начале, и какают много раз в день по формуле покормили - покакал 09.08.2006 10:14:48, Tiramisu
зачем Вам смесь?
как выглядит этот понос? у совсем малышей он и в норме жидкий.
молоком увлекаться не стоит, это не тот продукт, который точно не навредит. Просто полноценно кушайте и пейте жидкости.
09.08.2006 08:53:39, Arabeska
Danina Mama
Мне чай с молоком реально помогал ,а вот моя мать молоко переносить не может - сразу несет со страшной силой. 09.08.2006 00:18:29, Danina Mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!