Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Истерики в одно время

Кто сталкивался с истериками в одно и то же время суток
Сашка мучает меня и себя прим в 19-30-20-30
Невропатолог назначил капли НОТТА.Но они содержат спирт ( 43%)
Педиатр назначила глицин,но толку от него мало.
Кому что помогает?Слышала о ВАлерианахель.Но не знаю ,насколько они действенны и как их принимать.
Нам 4,5 мес
04.08.2006 21:43:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое было в месяца 3 как раз под вечер примерно в одно время. Грудью не могла успокоить. Папа просто носил дочку на руках, старался удивить чем-то.
Ничего не давала. Прошло однажды и больше не повторялось. Говорят - это период формирования нервной системы.
Крепитесь, Все пройдет.
05.08.2006 15:48:02, Natalika
У нас так каждый вечер перед купанием с 19:30 до 21:00,только на руках успокаивается и то пока не искупаем,хныкать не перестает...
04.08.2006 23:57:34, SANA
Tiramisu
Знаешь, у Сирзов это называется " Счастливый час" happy hour то бишь- обычное явление - рекомендуют на ручках носить и успокаивать со временем пройдет. 04.08.2006 23:35:08, Tiramisu
Если это счастье,тогда я согласна терпеть 05.08.2006 21:32:15, happylady
Eskimoska
Настойка пиона хорошо, валерианахель тоже неплохо, но без рекомендованных врачом доз, я бы не стала самостоятельно давать... глицин хороший препарат, но принимать надо постоянно и долго...
может к другому неврологу сходить? а узи мозга вам делали?? может стоит сделать???
04.08.2006 22:23:59, Eskimoska
Да, с давлением все ОК! 05.08.2006 21:32:40, happylady
у нас такое было, начиналось с 18:30 и до купания (по началу купать начинала в 21:00). так вычитала в умной книге что для деток самое лучшее время для укладывания спать это с 18:00 и до 20:00, так я выбрала серединку (т.е. 19:00 купаемся и спать). теперь и детю хорошо и мне, крики сразу же прекратились. а так до этого только танцы с детем и спасали. 04.08.2006 22:07:09, Горошинка
Styusha
Это у многих детишек такое случается, мы не исключение.. ненай есть ли такое понятие в медицине или вообще гденить еще.. мама как то это назвала часом детского плача... чессгря, я б ничего не давала... ну глицин мона, если волнуетесь.. зря кстати говорите что он не помогает, глицин весч карошая, только принимать ее нуна доооолго... ну как валерьянка, от одной таблетки никакого эффекта))
04.08.2006 21:59:46, Styusha
kako
В моей детской энциклопедии написано, что дети к вечеру оченъ устают (несмотря на то что спят днем), это проишодит где между 6 и 8 часами вечера, а выражается это плачем. 04.08.2006 21:49:57, kako
Ну ничего себе плач!!!Я дмаю,что весь подъезд ее слышит.Да и жалко ее,она вся потеет , а потом засыпает и долго всхлипывает. 04.08.2006 21:52:04, happylady
kako
конечно, я утверждатъ не буду, причины могут бытъ разными, те же колики ,на пример, вызывают силъный плач, сопровождающийся криком. А усталосъ и сонливостъ бычно сопровождается хныканъем. 04.08.2006 21:56:03, kako
Кстати, живот у нее опять начал болеть.Но ведь он не может болеть в определенные часы(ну так точно )?Или может? 04.08.2006 22:17:02, happylady
kako
почему, все может бытъ, газики могут скапливатъся к вечеру, признавайтесъ: что нового ели последние дни? 04.08.2006 22:22:06, kako
Ничего!!!Кушаем смесь! 05.08.2006 21:31:40, happylady

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!