Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Про мужа, про няню и прочее

Усе, как меня это все достало!!!
Вообщем, ситуация - нянька нас откровенно подставила 1,5 недели назад и свалила отдыхать. Всю эту неделю мы кое-как перебиваемся, по очереди с детьми сидим.
Еще на прошлой недели я спросила мужа, что делать-то будем? За 1,5 недели надо было найти няню. Его ответ "что ты вечно истеришь? хватит истерить, разберемся". Я поднимала эту тему не один раз, он же в ответ только орал, как я его достала своими беспочвенными истериками, что решим эту проблему и все будет нормально.
Я подняла на ноги всех знакомых. Выискали мне 2 няни по рекомендации. Одна из них отказалась вчера, сославшись на семейные обстоятельства. Вторая - 29 лет, верующая (баптистка, блин, кто бы мне объяснил, кто такие баптисты), мне она в принципе понравилась, но смущает ее вера (ибо я не знаю, что это такое, а то, что дает поиск в интернете, мне не совсем понятно) ;(

В итоге ... сегодня пятница и теперь муж бьется в истерике, что будем делать ... МЛЯЯЯЯ, а я виновата. Типа, я не нашла няньку, мне нас*ать на детей и все в таком духе.
Фу! противно и ехать домой не хочется ваще. Ибо теперь он мне скандал закатит!!! На мой вопрос "ты же говорил, что разберемся? Ну и как?, ответил "ты же сказала, что НАШЛА, а теперь оказывается, что не нашла!!!!" *ля, *ля, *ля ... Я ни слова не говорила, что кого-то нашла. Я до сих пор в поиске. А все его слова, что разберемся, опять оказались враньем. Не будет и не хочет он ни в чем разбираться, а мне откровенно надоело решать все семейные проблемы.
04.08.2006 12:12:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
да уж... тяжело... А больше всего обидно, что тебя и же и обвинил во всем, хотя вроде как обещал все решить. Может он уже привык, что ты все сама и сама, вот и расслабился. Ну а с няней, раз вера теперь подходит, значит можно брать! тебе будет легче! но опять же получается, что ты все сделала сама...эх... А может просто это я лентяйка, что все дела на мужа вешаю. 04.08.2006 15:45:42, Розочка
Вдох-выдох! Ты - молодец! Я уже давно поняла - на мужа надейся, а сама не плошай. Усё хорошо будет! 04.08.2006 14:31:14, Аптимистк@
barabachka
А у меня свекор баптист. Зверь! Правильный до тошноты, а исподтишка гадости делает. На любую тему цитата из Билии. До смешного доходит. Ни в коем случае не доверяйте. Лучше уж студентку какую-нибудь пока взять. Желающих летом подработать я думаю немало. А к осени может профессиональную няню подберете. 04.08.2006 13:57:01, barabachka
bat
у меня дядя (мамин брат) баптист - замечательная дружная семья, замечательные дети (пятеро, кстати) 04.08.2006 14:36:28, bat
Amira
У меня свекровь такая. Тут как раз вера ни при чем ;) Тут от человека зависит.
04.08.2006 14:04:28, Amira
Руфь
Вера...
вера всегда при чем... Другое дело, что гадким может быть и тот, кто НАЗЫВАЕТ себя баптистом, православным, мусульманином... Сердце человеческое - видит только Бог. не каждый человек, называющий себя верующим, попадет в НЕбесное Царстово...
04.08.2006 14:16:53, Руфь
Руфь
т.е. вы хотите сказать, что ВСЕ баптисты - такие? и я - такая же - гадости делаю? 04.08.2006 14:00:50, Руфь
Руфь
Ира, тебя я не смущаю? я - натуральная баптистка :)
Тебе, наверное, няню из Нахабинской церкви нашли :)

Позвони, объясню, кто такие баптисты :)
А вкратце - нормальные христиане.
04.08.2006 12:15:03, Руфь
Amira
Во! Жень, я ждала твоего ответа! Все, тогда, вопрос снят. Я просто стеснялась тебя напрямую по мейлу спросить, какая у тебя вера (одно я точно поняла, что не православное христианство).
Возьму эту девушку, если она ко мне пойдет. Она мне понравилась больше всех остальных.
А няня не из Нахабинской церкви. Мы ж искали в Реутов няню. Она ездит куда-то в Кузьминки в молитвенный дом.
04.08.2006 12:20:29, Amira
Руфь
а что стесняться-то? я Христа не стыжусь :)
про Кузьминки ничего толком не знаю, слышала, что там, вроде, большая церковь.
Если понравилась -бери смело, ее вера не помешает, а скорее наоборот :)
04.08.2006 12:27:51, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!