Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Издержки высшего образования :)))

Несколько дней назад муж убедил меня, что малышу надо давать водички - ну хоть чуть-чуть. Ну хорошо - я прокипятила бутылочку, давали несколько раз водички - вроде пьет. А теперь мы начали пить бифидумбактерин и для этого я прокипятила другую бутылочку. Разложила сушить - сама бутылочка, соска, верхняя крышка и маленькая крышка, которая закрывает бутылочку внутри. И тут вдруг я понимаю, что эту внутреннюю крышечку от первой бутылки я нигде не видела... Собирал бутылочку муж. :) Спрашиваю - а где же крышечка?! Какая такая крышечка? - мне в ответ. Там только клапан был! - Какой клапан??? - Чтобы напор поменьше был!

Я валяюсь! Сборщик! 3 дня поим ребенка из закрытой бутылки! :)))))))) А все от большого ума - типа если есть деталь, значит надо ее куда-то приспособить. :)))))))))))
04.08.2006 00:47:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так же муж бутылочку собрал, потом возмущался что неужели производителям трудно дырочку в соске проделать:)))))
04.08.2006 14:23:06, Tanya1980
Люськин
:))))))))) 04.08.2006 11:31:05, Люськин
Tiramisu
А что? Я сама была уверена, что у Нуковской бутылки это клапан и детя 2 дня пыталась накормить - пожалилась мужу, что блин из этой бутылки ребенок вообще сосать не хочет, и пусть мне авент срочно купит, он ржал надо мной. 04.08.2006 11:17:06, Tiramisu
Толстый Карлсон
Так Илюшка ее вместо пустышки использовал. :-)
04.08.2006 08:28:17, Толстый Карлсон
Хи-хи? А воду нафиг? Переднее молоко жидкое - его пьют, заднее густое -его едят. А воду тока когда ОЧЕНЬ жарко. Нафиг желудку детскому голову морочить? Какая от вашей воды принципиальная польза? 04.08.2006 01:22:24, Аптимистк@
Tendresse
да у меня такое же мнение. это муж все переживает, что ему еще и попить хочется. :) надо было про крышечку не говорить - пусть бы поил :)))))))))
04.08.2006 02:00:51, Tendresse
А може деть и пива хочет? Мужу же не хочется какую-нить уругулу, вот и ребзе кроме мамы тож ничего не надо до полугода, а то и больше. Объясни по-человечески, природой так устроено, что молоком и напиваются, и наедаются. Ты ж продвинутая и современная. А допаивание - прошлый век! БЕЗПОЛЕЗНО! (хорошо, если не вредно) 04.08.2006 02:10:55, Аптимистк@
КошМарочка
жить вообще вредно... а вариант что "лисятам в норке водиски не перепадает" мне лично ни разу не близок 04.08.2006 02:16:15, КошМарочка
КошМарочка
у меня деть с рождения воду пьет... и при том когда хотел водички от молока плевался 04.08.2006 01:28:43, КошМарочка
Странно. Это какая-то странная потребность... А как ты в первый раз поняла, что деть воды хочет? 04.08.2006 01:33:28, Аптимистк@
КошМарочка
дала почти случайно... еще в роддоме, когда в груди было пусто совсем, а докорма не давали... Дала водички на пустышке... потом как то дома предложила, явно был рад.
Счас это просто ВОДОХЛЕБ
04.08.2006 02:15:28, КошМарочка
Одна такая рыжая
Гыыыы :)))) Какая прелесть! :)))
Тань, а что за бутылки у вас с внутренней крышкой? Очень полезный девайс, но мало у кого есть.
04.08.2006 01:02:06, Одна такая рыжая
Tendresse
нам одну в роддоме подарили - Nuk с анатомической соской, а до этого я покупала набор из 2-х бутылочек разной емкости и слюнявчика с диснеевскими картинками - в МЕТРО, даже не знаю что за фирма, с силиконовыми сосками. Крышки есть во всех бутылочках.
04.08.2006 01:08:19, Tendresse
*АнютА*(eх.чудо)
Гы!!Я валяюсь! 04.08.2006 00:58:50, *АнютА*(eх.чудо)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!