Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот ведь как!

Всем привет, давненько не была! Слушайте новую тему. Подруге 21 год. Идея фикс-забеременеть. Она затрахала 9во всех смыслах) этим своего мужа. Но! У них ничего не получается. И они пошли на инсеменацию. И у нее образовалось 9 желтых тел. И они ждали с волнением результатов этой инсеменации. Т.е. у нее может реально девятирня получиться???? Жуть! Но, ничего не вышло на этот раз у них. А я узнала, как от "лишних" масиков избавляются в таких случаях: их просто протыкают иголкой. Ужас. Вот как решить, если приживаются несколько эмбрионов, кого убить, кого оставить? Не в шахматном же порядке? А вдруг, грубо говоря, Гитлера оставишь, а Паганини проткнешь иголкой. А она к этому просто так относится: говорит, ну, пару оставлю, остальных долой.
03.08.2006 20:53:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
глупая Styusha
а что такое инсеменация?
04.08.2006 00:05:17, глупая Styusha
КошМарочка
инсеминация это просто введение спермы (иногда отобранной) прямо в шейку... Иногда помогает...

04.08.2006 00:30:13, КошМарочка
Styusha
ааа.... пасиба)
А мож ей проста на гормоны провериться??
04.08.2006 00:49:11, Styusha
КошМарочка
ну это у автора спросить надо, вернее у ее родственницы.
А если серьезно, то в некоторых случаях инсеминация показана и хорошо работает...
04.08.2006 01:26:12, КошМарочка
*АнютА*(eх.чудо)
К сожалению это оборотная сторона ЭКО и с этим ничего не поделаешь...((( 03.08.2006 22:26:27, *АнютА*(eх.чудо)
КошМарочка
ну почему же... Некоторые особо просят не подсаживать больше определенного кол-ва эмбрионов.
Тем более что тут вроде пишут про инсеминацию, а это все же совсем другое дело
03.08.2006 23:44:37, КошМарочка
*АнютА*(eх.чудо)
не доглядела я,что про инс-ю,а подсадить можно и 2 из 5 эмбрионов,но остальные 3 уничтожат либо заморозят.И даже если заморозят,то не факт ,что их потом родят.... 03.08.2006 23:51:09, *АнютА*(eх.чудо)
КошМарочка
ты ничего не путаешь?
Инсеминация - это никакой подсадки, все почти естесственно
а подсадки при ЭКО и ИКСИ
04.08.2006 00:31:21, КошМарочка
*АнютА*(eх.чудо)
Гы!Так я уже про ЭКО балакаю...сама с собой видимо..)))Гы... 04.08.2006 01:04:13, *АнютА*(eх.чудо)
КошМарочка
значит уже я не поняла ;-)))
ну да ладно... главное чтобы получилось ;-))) Потому как дело это трудное и сложное
04.08.2006 01:25:18, КошМарочка
*АнютА*(eх.чудо)
да 04.08.2006 01:34:42, *АнютА*(eх.чудо)
Руфь
какой ужас! :(((( 03.08.2006 21:53:41, Руфь
КошМарочка
если инсеминация то шансов на 9-терню мало. А на ЭКО сколько не подсаживают. 3-х максимум... Но блин выносить тройню - это подвиг... Я с девочкой лежала с Экошной тройней... Она не решилась сокращать кол-во, так как велика вероятность что погибнут все... 03.08.2006 21:47:46, КошМарочка
солощ
Природа -матушка, так устроена. кому-то дает,а у кого-то забирает.
Я не против таких способов имть ребенка, НО в этом случаи врач берет на себя роль минибожка! Хочу этого- хочу того- иголкой проткну.

03.08.2006 21:45:01, солощ
да.. поле для размышлений. я вообще против вмешательства в процес зачатия - именно из-за моральной стороны этого дела.9 конечно не будет.. но 3 может запросто. эт ж 2 оставить а одного убить?
для меня непонятны такие решения(
03.08.2006 21:17:08, Капашита
Бр-р-р! Но 9-ня погибне почти однозначно, если всех оставить. А другими у них способами не получается? вроде 21 год... Давно пытаются? 03.08.2006 21:01:54, Аптимистк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!