Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубастиков прибыло!
Ура!! 25 августа у нас наконец-то после 3-х месячного ожидания и мук со стулом и сном вылез первый зуб! И нам уже 7 месяцев! Желаем всем поскорее вырасти и тоже отрастить зубки!
04.09.2001 09:22:38, Пингу
15 комментариев

Как долго страдали! Тем радостнее событие! Наши , пока еще "незубастые" поздравления :-))))
04.09.2001 12:44:44, Матвеева
Поздравляем!!!! Как это на нас похоже: многомесячные мучения и без недели 7 первый зуб!
04.09.2001 10:22:02, oh3harriette

Какие ваши годы :) У нас первый зуб вылез в без недели 7 :) Второй через 2 недели. А верхние два только недавно, недельку назад, в 8 и 3 недели. Итого в почтенном возрасте почти 9 имеем 2 зуба и 2 кусочка :)
04.09.2001 10:21:29, oh3harriette
Поздравляем!!! Зубы- это хорошо:)) У нас тоже недавно вылез и начались проблемы с ночным сном:((
04.09.2001 09:37:37, Masya
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.