Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

помогите!!сын плачет 2 дня

девчонки помогите советами!!у меня почти 2 месяца сыну, до этого у нас болел живот но не очень чтоб сильно, уже 2 дня ребенок плачет навзрыд,как будто у него резкие приступы боли,не знаю животик ли это, врач ничего толком не сказал, говорит бывает наверно животик...и еще у нас во рту белый налет и на губах тоже,на молочницу вроде непохоже..что это может быть и как с этим боротся..девчонки я просто в панике,не знаю что сним делать, малыш уже охрип от плача и глазки от лез красные...
02.08.2006 19:21:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Ой солнце, мой тоже уже как неделю (нет две уже) устраивает раз в день а то и два истерики - навзрыд и никакими силами не успокаивается(((( Тоже не знаю что и делать(((( Оч. сочувствую(((( 02.08.2006 22:19:51, nadinchik
Bumama
Я в таких случаях вызывала скорую, к таким малышам приедут сразу и обязательно исключат опасности! 02.08.2006 21:48:41, Bumama
Gamachka
Менять врача срочно!!!!!!!!!!!Плакать может про многим приинам, я могу назвать с добрый десяток. А ответ врача: "а хрон его знает" просто непрофессиональный. Гнать такого врача в шею!!!! Может и колики, может недоедает, может яички опускаются, модет не может пописять\покакать, болит голова\живот\горло\ножка\шейка.....
Нужно выявить причину, а потом уже лечить.
02.08.2006 20:57:56, Gamachka
Люськин
ППКС!!! 02.08.2006 23:04:41, Люськин
Покажитесь другому врачу. По интернету сказать ничего нельзя. ИМХО, если резко возникли сильные боли, то надо искать причину, а не ждать, пока само как-нибудь пройдет. 02.08.2006 20:16:54, panna
животик вздут? как в туалет ходит?
02.08.2006 19:58:11, Arabeska
Мы много средств перепробовали от коликов... Бэбикалм после 2 месяцев не очень уже помогает. Понравился Саб-симплекс. Надо давать 15 капель перед каждым кормлением. Он не всасывается и содержит такое же вещество как и Эспумизан (Симетикон), но концентрация намного выше. Если ребёнок Эспумизана вязкого ложку столовую съесть не способен, то 15 капель с ложечки слизнёт! :)
Кстати, ребёнок может и от недоедания плакать! Колики не могут целый день длиться
02.08.2006 19:53:29, V
nadinchik
Можно, и даже нужно эти 15 капель водичкой развести. 02.08.2006 22:20:54, nadinchik
Привет. Если регулярно пукает и т.д. то это просто колики... Собственную диету соблюдай... Животиком на руке регулярно носи, пелёнку тёплую на животик когда приступы, а вообще, это возраст такой... У нас тоже дочь плакала по 2-3 часа вечером. Причём в одно и тоже время начиналось... И так недели 2! Возраст как раз такой же был. 02.08.2006 19:44:27, V
Eskimoska
а вы чего-нить от колик давали??? Беби калм хорошо очень...помассировать животик по часовой стрелке, к себе на теплое пузико пузиком положить помогает....
а к другому врачу обратиться??? ну или неотложку вызвать...
02.08.2006 19:43:04, Eskimoska
Владуся
Колики продолжаются до 3 мес обычно. Чем помогали? Насчет налета врач что сказал? 02.08.2006 19:26:01, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!