Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

сходили к врачу

интересно... вес за 1,5 мес +1,210. Итого 8760 (а на моих уже 9 было:))), а вот рост... 66 намеряли. 1,5 мес. назад было 67... конечно погрешности измерения, но не выросли тогда получается... а почему тады вещи в длинну малы стали? и размер 68 не лезит на нас????
В остальном врач нами доволен. Лянтяйки канешно, но что делать:))) Сделали первую АКДС, точнее какую-то аналоговую импортную бяку. Т-Т-Т, состояние весь день нормальное у дети. Тока аппетит маленько упал и спит почти весь день. Но это ведь не страшно, да?
01.08.2006 21:26:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady и Аришка
Спииииит... что может быть лучше???))))))
01.08.2006 23:12:23, Justnady и Аришка
Розочка
СПИТ.... какое сладкое слово.... ну почему мы уже перешли на один сон.. плак-плак... 01.08.2006 22:46:24, Розочка
Eskimoska
спит...)))) хорошо то как))))))))) нам джинсики на 86 рост, в попе не налезают... а в длину - большие)))) 01.08.2006 22:09:06, Eskimoska
Luy
Спит - это хорошо )))
А вещи малы стали из-за веса. Оно ж вширь тоже требуется растянутся этой вещи )))
У нас в магазинах детских хороших таблички роста-веса к размерам прилагаются. Я как сейчас помню, что размер 6-12 это на 74 см росту, или до 9-10 кг весу ))) мы из него дааааааавно выросли, хоть и рост только вот недавно перешел границу 74...
01.08.2006 21:38:45, Luy
Настенька
я беру 74-80 и как-то мы в него с треском залезли:) а 80-86 пока что-то рука не поднимается:) да и такой размер шьют по фасону на годовасиков 01.08.2006 21:41:13, Настенька
Luy
мы в размере 80 с 7,5 месяцев. В размере 74 уж не помню - но что-то месяцев с 4,5, что ли.. или раньше даже. А что я могу поделать, если не лезет другое? )))))) 01.08.2006 21:49:52, Luy
Настенька
ну дык а нам еще 6 нет:) 74 в натяг. весьма в натяг. похоже все-таки на 80 надо переходить 01.08.2006 21:55:51, Настенька
Luy
А это еще от фирмы очень зависит. Я-то покупала только хороших фирм вещи. то есть, одной хорошей фирмы, где полнота была довольно приличная. потому что есть у нас еще одна - тоже вроде очень даже приличная, но их костюмчик, с размером на 12 месяцев на Рони в три уже не налезал )))
А те вещи, что сввекровь приносила - подешевле и попроще, там вообще с размерами атас. там мы 9-12 в 3 месяца носили с трудом ))))
Мне нравятся немецкие некоторые фирмы. особенно - Peter Rabbit - там запас веса хороший, можно смело брать, ориентируясь только на рост.
01.08.2006 22:07:26, Luy
Это реакция на прививку часто бывает такая. Ну а в остальном видимо где-то ошиблись с измерениями))) 01.08.2006 21:33:34, Гремлин
Настенька
т.е. в приницпе реакция нормальная и даже лучшая из всех что могла бы быть?:) 01.08.2006 21:36:58, Настенька
я думаю да 01.08.2006 21:39:14, Гремлин
Buzuka (9)
Это очень даже хорошо, что спит - и тебе, и доче спокойнее. На размеры одежды вообще ориентировать сложно, мое мнение лекалы по нестандартным детям делала или в обществе слепых пришивали. А так все у вас замечательно, растите здоровенькими))))))))))))))) 01.08.2006 21:31:52, Buzuka (9)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!