Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.08.2006 15:24:40

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Это вы не нас вчера видели в Ашане?))))) В перноске (красная)на шасси?)))Мы приехали туда посмотреть надувную ванночку, её там не было, взяли памперсы и салфетки, подойдя к кассе и оценив очередь оставили покупки и вышли) если б ванночка была -папа пошёл бы на улицу. я б стояла в кассу
Закупаться продуктами езжу вобще одна , часа на три пока дети с няней, а муж на работе))
01.08.2006 22:31:40, умничка
Я я 7 дней везде с ребенком. и в Ашане и в Меге и вообще везде. Мужу оставить не вариант - мне без него скучно в магазе))) а какие вообще проблемы то???
ни разу ничего плохого не случилось. еще и старшая с нами - вот тут уже сложнее)))
01.08.2006 20:32:09, Капашита
Styusha
мы с 2х ездим.. потаму что кормлю, а в ашане как минимум 2 часа нуна + дорога)
01.08.2006 20:16:52, Styusha
Мы и ходили, проблем никаких. Только не нужно переться в тот же Ашан в субботу в 2 часа дня, когда часовые очереди в кассы. Если приехать в 8-9 утра - очень мало народа и свободно. С недельной закупкой без проблем можно управиться за 1-1,5 часа, ребенок устать не успеет, а для подросшего малыша там полно развлечений. 01.08.2006 18:22:38, Колокольчик-Ло
Жakonya
Насчет сограждан не правы: мне только в собесе в очереди для оформления детского пособия попался такой "согражданин" с ходу заявивший, что меня с ребенком не пустит вперед себя, хотя мне это и не надо было, - я приехала ко времени по личной договоренности с инспектором :Ь))
А в магазины беру почти во все: не с кем мне сынулю оставить, да и заходим мы туда по дороге с прогулок и поездок по малышовым делам, куда без него нельзя. В некоторых магазинах даже корзину до машины довозят продавцы или охрана ;) Ну и в очереди пропускают, если замечают в моей корзине еще и автокресло с бебиком..
Ходим так месяцев с 4,5.
01.08.2006 17:53:47, Жakonya
какая-то ерунд анаписана, извиняюсь. а что - мама одна с малышом приехать не может пока папа на работе? что такого страшного что малыш с мамой - это даже лучше, особенно если он на ГВ.. а про "без очереди" - так оно зачем? постоять трудно? тоже не понимаю 01.08.2006 17:24:58, Dragonfly
[пусто] 01.08.2006 17:48:10
умничка
Закупаюсь на неделю( я сверху там написала) одна и конечно часов в 9-10 утра -никого нет - красота. Успеваю еще и в мегу сгонять и крошку-картошку свою любимую слопать за 3 часа))) 01.08.2006 22:33:18, умничка
все время закупаюсь на неделю.. а что вас шокировало не понимаю. лучше ребенка с собой взять, тем более грудничка. 01.08.2006 18:07:57, Dragonfly
Магазин - не подходящее место для прогулки. Стараюсь ходить в магазин вечером, когда кто-то дома с детьми. Если не с кем оставить или по необходимости едем всей семьей - то муж остается на улице с детьми (либо если на улице только парковка - то внутри магазина в детском городке), а я делаю покупки. 01.08.2006 17:01:35, ТатьянаЛ
Жakonya
Умолчали как-то про то, что не с кем оставить.. Дома одного? И почему его надо прятать, а нельзя в общество взять? Мы и в магазины и в кафе-рестораны и в гости ходим вместе, и даже к своим врачам его беру с собой. А от инфекций всяких надо не прятаться, а быть защищенным и закаленным. 01.08.2006 18:17:23, Жakonya
kako
а почему не подходящее, дети тоже люди, и тоже интересно по магазинам ходитъ. 01.08.2006 17:16:13, kako
Amira
Мы ходим. Почти всегда с детьми.
Без проблем.
Со старшим 3-леткой вообще одно удовольствие с пользой ходить по магазинам - он мне напоминает, что купить надо.
01.08.2006 16:46:18, Amira
*АнютА*(eх.чудо)
я со старшим сегодня по делам ездила:так здорово!не скучно и поездка так быстро прошла! 01.08.2006 16:51:04, *АнютА*(eх.чудо)
Amira
Вот! Мне с одной мелкой даже гулять неинтересно. Зато с двумя могу гулять хоть целый день.
Даже в свои 3 года старший вполне себе нормальный собеседник.
Вчера 2 часа по магазину ходили, вместо прогулки ездили за покупками в Твой дом ;) Время совершенно незаметно пролетело ;)
Особенно было прикольно, когда он игрушку сестре выбирал - перебрал штук 10, с каждой с ней подходил, тряс перед ее носом и спрашивал "Сашка, ну как тебе??" ;)
01.08.2006 17:00:44, Amira
*АнютА*(eх.чудо)
А в какой Твой дом,кот на кольце рядом с Вэймартом?А мы там рядом живём-10 минут на машине.) 01.08.2006 17:12:10, *АнютА*(eх.чудо)
Amira
Наверно, не тот.
Мы были в том, который в Крокус-сити находится, на Мкаду между Волоколамским и Новорижском шоссе.

01.08.2006 17:40:35, Amira
*АнютА*(eх.чудо)
ага,не тот... 01.08.2006 17:43:52, *АнютА*(eх.чудо)
*АнютА*(eх.чудо)
Прикольно!Мужичок! 01.08.2006 17:07:27, *АнютА*(eх.чудо)
kako
Хочу добавитъ, не знау почему, но для меня поход в магазин - ето полное удоволъствие, ассобенно если хочу че - нибудъ из одежды прикупитъ себе и доче. А за продуктами у меня вообще каждый денъ получается в местный супермаркет забежатъ. 01.08.2006 16:38:37, kako
Люськин
везде с собой беру,обоих,мне оставить не с кем 01.08.2006 16:29:38, Люськин
Luy
Я у нас тут ходила и хожу везде с малюхой с самого начала. Не переживайте, у нас здесь тоже очередь не уступят )))) 01.08.2006 16:26:57, Luy
Мама Егорки год и месяц
OFF: Люшечка, вспомнила чем мы еще пинцетный захват развивали, мы листали книжки со страницами из толстого картона. 01.08.2006 16:30:58, Мама Егорки год и месяц
Luy
мы их только жуем )))) а остальные листаем всем кулаком ( 01.08.2006 17:10:42, Luy
Мама Егорки год и месяц
Первый раз поехали все вместе в Ашан ровно в год, закупаться продуктами на годовасию, особой радости и восторга я от этого не испытываю, но если уж так складывается, что поехать надо, а оставить не скем, то и "Ужас, ужас!" тоже кричать не буду, бывает в жизни всякое. 01.08.2006 16:00:43, Мама Егорки год и месяц
Ovaru
У меня деть уже не этой конфы, но скажу..
Ездили с ним где-то с месяца по всяким магазинам, а Ашан в том числе. Машины до 7 мес. ребзи у нас ваще не было - ездили на маршрутке. Но вдвоем с мужем.
И до сих пор ездим.
01.08.2006 15:52:18, Ovaru
Bel4onok
еще до беременности очень нравился маркткауф, и помню как возмущалась, увидев совсем кроху в этом магазине, говорю мужу: "вот я никогда своего ребенка по супермаркетам таскать не буду!". сейчас же ездим по ашанам втроем с папой - попробуй мужикам объяснить чего ребенку надо, каких пюрешек, каких кашек - бестолку даже пытаться. а сама идешь туда - милое дело: папа с коляской - ты с тележкой и все довольны. оставила бы малявку дома - но ВООБЩЕ не с кем. заставить папашу гулять на улице - ему вроде как тоже в магазине че-нить надо, да и замучает звонками типа: "а он почему капризничает?, а чего ты так долго?",а ходить туда по очереди - весь день пройдет. не хотелось конечно, но ничего вроде все пока довольны, мой малый хорошо спит в супермаркетах. 01.08.2006 15:51:25, Bel4onok
С совсем маленьким - однозначно не поехала бы, с полугодавалым - от ребенка зависит и от необходимости. Может, в будний день, когда народу немного, и поехала, если с бабушкой бы не смогла оставить, а ехать надо было бы срочно. 01.08.2006 15:48:01, panna
Я уже ездила с Лёнькой в АШАН. Во-первых, давать ЦУ что купить очень долго и трудоемко, во-вторых оставить его на папу и поехать можно, но есть шанс, что может захотеть есть и без меня. А в слинге со мной ему комфортно: захотел поел, захотел поспал. Насчет пропустить: я езжу в субботу часам к 8-8:30 очередей еще нет, поэтому и пропускать не надо ;-))) 01.08.2006 15:47:51, Шимко Ирина
Розочка
Я с дочкой ездила в Ашан в Мытищах где то с 4-х месяцев, нас брат мой возил, ей нравилось, она везде глазела, потом засыпала. Позже стала покупать ей книжку, она её листала. Только вот с двумя не рискую ездить. 01.08.2006 15:43:38, Розочка
mashoolik
мы ездим в Ашан постоянно всей семьей, в Ашане-Алтуфьево очередей в кассу нет, поэтому нас это не напрягает.
Чуть подрастет, чтобы могла в тележке сидеть, будем ездить в будни без папы
01.08.2006 15:38:37, mashoolik
Мы малую брали, когда не с кем оставить было.НО: Папа гулял с ней в на ручках на улице, спали в машине, т.е. в сам магазин не брали.А мама бегала с тележкой.Им там тяжеловато,все-таки.Хотя ситуации разные бывают.А с года ходим в Ашан, и ничего.Граждане обычно нормальные попадаются, в кассе для беременных и проч... я с малышом без очереди.КСТАТИ!!! ЕСЛИ ВАС В ТАКОЙ КАССЕ С ГРУДНИЧКОМ НЕ ПРОПУСТЯТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ,можете жаловаться кассирше и вызывать охрану.Это в Ашане.Там правило такое. 01.08.2006 15:34:10, Томусик
kako
так мы постоянно по магазинам с тех пор как нам 2 недели от роду исполнилосъ, бывает иногда что целый денъ в шопинг цетрах проводим и ничего. Ребенка на коляску в коляску сумку с памперсами, едой и игрухами и в перет. Во всех болъших центрах всегда естъ детская комната для передиваний и кормлений, так что нам удобно всегда было , да и ребенка у нас не с кем оставитъ.. 01.08.2006 15:30:47, kako
[пусто] 01.08.2006 15:31:44
kako
по разному бывает, когда на коляске, когда на машине. 01.08.2006 15:32:30, kako
kako
у нас в осномном все по магазам с детъми носятъся, так что очередъ никто никаму не уступает. И еше у нас естъ телеги с сидениями для детей, так что сажаешъ ребенка и в перед за покупками 01.08.2006 15:36:48, kako
Ашан в Алтуфьево.Очень мало народа.По сравнению с Мытищами, например. 01.08.2006 15:39:42, Томусик
kako
так меня очереди никогда не напрягали, за чем уступатъ-то мне, я же ни инвалид какой. 01.08.2006 15:42:41, kako
Из-за ребенка.Если с малым ехать, зачем ему там час стоять?Я не говорю, что постоянно надо без очереди рваться, но всякое бывает.Моя,например однажды в середине очереди "наделала"....Пошли без очереди памперсы менять.... 01.08.2006 15:47:36, Томусик
kako
так яж говорю, что очередей по сорок минут в жизни не видела. И хожу я в магазин за продуктами в будни днем. А за другими товарами и другие магазы кроме продуктовых в выходные, у нас в любой проблем никаких нет. 01.08.2006 15:54:42, kako
[пусто] 01.08.2006 15:46:04
kako
ну таких очередей я в жизни не видела. Вообше стараюсъ в магазин ездитъ в будни днем, чтобы народу поменъше было. 01.08.2006 15:48:37, kako
[пусто] 01.08.2006 15:36:45
kako
совсем не близко, на пример до переезда в Лондон мы жили в деревне (не одного магазина ), так мне на автобусе или электричке приходилосъ ездитъ с ребенком коляской и покупками. 01.08.2006 15:38:43, kako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!