Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Я к вам опять за советами.. Помогите!!))

Я к вам опять за советами.. Помогите!!))) Нуна подарков набрать, даж скорей не подарков, а сувиниров.. не очень дорогие.. кому.. бабуле, тетке, дядьке, двум братьям (одному 23, другому 20 лет) и ихним дефченкам.. пустяки какиинить.. помогите а? никада не знаю че везти((
31.07.2006 22:40:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы из Тулы традиционно пряники везем в подерочной упаковке, стоимостью рублей 80-100. 01.08.2006 08:45:33, Змея Скарапея
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
какие нить штучки намоб. телефон, есть красивенькие с камушками... а парням... ну можно кепки, футболки с надписью(россия, ссср...) или брелки какие нибудь... 31.07.2006 23:55:33, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Styusha
Кепки фудболки мну нра :)) а де такие есть?? и скок стоят примерно?
01.08.2006 00:16:30, Styusha
солощ
женскому полу дарю Кухонную утварь. Мужчинам отвертки. 31.07.2006 23:40:41, солощ
Styusha
практично :))) но я их тышшу лет не видела и заявлюсь с отверткой :)))) а утварь.. я ж ненай че у них есть.. подарю еще такую же..
31.07.2006 23:46:09, Styusha
Розочка
Сувениров не знаю,0 а если практичного, то можно : Бабуле-халатик или платок, тетке- что-нибудь из парфюма или кулончик золотой, дядке и братьям, что-нить для бритья, девчонкам, что-нить из нижнего белья, типа трусики, я думаю им понравиться. 31.07.2006 23:01:15, Розочка
Luy
не думаю, чтобы мне понравилось, чтобы родные мужа-друга мне трусики дарили... это как-то интимно очень...

или "дефчонки" это дети?
01.08.2006 11:15:44, Luy
Styusha
трусики тож пона... а остальное... дело в том, что летим в другую страну, нуна ченить такое, ну братьям всмысле ченить ну не пенку :))) да и бабуле халатик.. ей халатики юбки платья каждый год наша (мамина) бабуля посылает :))) избито вопщем))
31.07.2006 23:04:21, Styusha
Danina Mama
Ну мы всегда коробки конфет возили, мужикам спиртное, детям - игрухи какие-нибудь не из дорогих, но приличные. Еще полотенчики, ну пену для ванн, еще из той же серии, фотоальбомчики посимпатишней. 31.07.2006 22:50:14, Danina Mama
Styusha
фотоальбомчикаф там своих завались ( вот пенку наверное дефкам прикуплю.. дядьке думаю водку, русскую :)) ну мож еще по полотенчику к пенке.. хотя врятли.. они мну не нравюцца :))) дефки всмысле:) а вот пацанам чего ? и бабули с теткой?? Канфеты как то не то...
31.07.2006 22:57:56, Styusha

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!