Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка (ГОД)

меняю работу

Люди... мне так фигово на душе...
Меня работу. Никогда не думала что будет так тяжело :-((((( Вроде куча плюсов и лишние 2 недели отдыха с сыном получится, но... приросла я там за эти годы... и ваще тяжко... сын на даче, мужу не пожалишься, душевных терзаний не пойметь....
Как же мне тоошнааааа :-(((((
31.07.2006 22:17:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Мне кажется вообще менять что-то устоявшееся тяжело, но раз на работе были стрессы, может на новой будет все хорошо! Да и вообще, обычно, что не делается, все к лучшему!!
Ох, а я уже и забыла, что такое работа. Надеюсь, что меня дождуться :)))
31.07.2006 22:53:10, Розочка
Чапка-Лапка (ГОД)
быстро вспомнишь... еще осточертеть все успеет :-)
меня летом ваще косит депресняк - сына вижу 2 дня в неделю - УЖАС!!!!
01.08.2006 00:26:39, Чапка-Лапка (ГОД)
ой, мне всегда таааааааак тошно было, когда работу меняла! особенно вот этот момент, когда начальству заявление на стол кладешь и пытаешься объяснить, почему уходишь - брррррр:((( как будто персональную обиду человеку наносишь... 31.07.2006 22:38:17, Большая медведица
Чапка-Лапка (ГОД)
это уже пройдено.... :-(((
сейчас 2 недели отработки, передача клиентов идет... заказчики ноют, наши все тоже бензина в костер подливают....
аут короче :-((((((
31.07.2006 22:43:39, Чапка-Лапка (ГОД)
Eskimoska
не тошнись...)))) все пройдет и устаканится))))) может там еще лучше будет???))) 31.07.2006 22:37:06, Eskimoska
Чапка-Лапка (ГОД)
очень надеюсь что лучше.... и что более спокойная работа будет... а не вечная психушка как сейчас...
хотя.... что бы я да не нашла приключения на седалище.... гыыыыыыыы.... это нонсенс :-))))
31.07.2006 22:45:31, Чапка-Лапка (ГОД)
Eskimoska
значит приключения будешь искать в другом месте))))))) а не на работе)) 31.07.2006 22:55:29, Eskimoska
Чапка-Лапка (ГОД)
хватило бы времени на эти другие места :-)))) 31.07.2006 23:01:31, Чапка-Лапка (ГОД)
Eskimoska
ну, вы уже большусики.. уже попроще должно быть))) 31.07.2006 23:02:41, Eskimoska
Чапка-Лапка (ГОД)
ой типа ты не знаешь...
"маленькие детки спать не дают, а большие сам не уснешь"

Я тут в выходной наблюдала как сын самостоятельно по участку носится... в песке поиграл, потом пошел велик перевернул, потом к папе ломанулся гвозди таскать, не дали... пошел к калитке, долго ругался на замок..... увидел соседского песика, с нашими псами сбегал его прогнал, нашел косилку под навесом поорал над ней ..... маму заметил на ручки полез... ПРОСТО ПРАЗДНИК ДУШИ КАКОЙ-ТО :-))))))))
31.07.2006 23:08:42, Чапка-Лапка (ГОД)
Eskimoska
ааааа))))) прелесть какая)))))) 01.08.2006 15:13:30, Eskimoska

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!