Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как прикармливаем?
А вот у меня и вопрос созрел. Нам почти 4, без одной недельки, вчера попробовали яблочный сок, чайную ложечку, прошло нормально, как увеличивать количество?

31.07.2006 11:14:37, Дашунчик
13 комментариев



мы тож с сока начали.. ток я разбавляла.. и намана фсе ) тока щас не пъем чейта) молочком напивается)


Мы начинали в 4 мес. с кабачков и тыквы. Очень хорошо переносили, сыну очень нравилось. Мы были на ИВ. Хотя согласна с мнением, что в 4 мес. рановато и можно спокойно до 6 мес. без всяких прикормов обходится одной смесью.
31.07.2006 12:03:13, Черника



Можете еще по ссылке почитать - доступно и довольно ясно ) 31.07.2006 11:25:19, Luy
У доктора Комаровского про сок в 4 месяца очень неплохо сказано http://www.komarovskiy.vostok.net/books/b3-3.html#10
31.07.2006 11:21:21, Змея Скарапея
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

