Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Я опять про колики :(((((((((

Девочки, у кого-нибудь было так, чтобы они всю неделю круглосуточно не проходили? Я уже как зомби, у меня скоро орган или нерв (что там не знаю) отвечающий за сон отрафируется :((((
Анализы сдали на дисбак.и капрологию, но результат будет только 5 августа, на углеводы сейчас в Габричевского не берут, в понедельник попробую куда-нибудь в другое место сдать.
Не знаю правильно или нет, начала сама давать бифидумбактерин по 2,5 профилактической дозы как в инструкции указано.
Врача вызову когда результаты анализов на руках будут, но этож так не скоро ещё :(((
30.07.2006 11:57:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сабсимплекс или эспумизан пробовали? Зарядку для ножек? Нам медикаменты не помогали, а зарядка спасала практически всегда. Это когда ножки задираем к животику 10 раз вместе, потом по очереди по 10 раз,а поток к головке пару раз. В этот момент все и происходит. Только убедитесь, что защищена ваша одежда и то, на чем малыш лежит 30.07.2006 23:33:02, Вуки
Eskimoska
есть гомеопатическое средсво называется спаскупрель.. это Хелевское средство.. нам от него хорошело очень быстро....но его надо давать регулярно, а не от случая к случаю.... 30.07.2006 18:31:35, Eskimoska
Bumama
Я бы плюнула на анализы, дисбак у малышни норма, они ж рождаются со стерильным кишечником, пока он флорой заселится, а вы вмешиваетесь. У летних деток часто колики. Нам эспумизан помогал, но если давать не меньше 3 раз в день 30.07.2006 15:05:47, Bumama
Luy
Было. Я думала ,я умру. Потом врач посоветовала мне гомеопатическое средство - давала его перед каждым кормлением и кое-как пережили мы этот период до 3,5 месяцев. Эти все средства надо давать постоянно. Это ж не то, что дал один раз - и все - не будет никогда... 30.07.2006 14:59:29, Luy
NataSha
А что вам из гомеопатии рекомендовали?
Я уже, если честно, в понедельник хотела вызвать курьера из гомеопатич. аптеки и попробовать. Нам на курсах говорили что карбо вегитабилес помогает, ещё в некоторых случаях Хамомила, Магнезия фосфорика или Колоциннт.
30.07.2006 15:07:34, NataSha
Luy
Я ж не в России. У нас тут продается французское гомеопатическое средство ГалиКоль называется. Оно от животика.
там в составе всякое разное, если хотите, я посмотрю для вас, когда буду покупать другое из этой серии ГалиГам - оно от зубиков уже )))
30.07.2006 16:28:28, Luy
Актея
и у нас вчера начались:-((( 30.07.2006 12:26:01, Актея
Мама слонёнка
эспумизан пробовала?у нас через 5 минут колики проходили.. 30.07.2006 12:16:16, Мама слонёнка
NataSha
Всё пробовала, и укропную воду, и Бэйби-калм, и Саб-симплекс, и Эспумизан, и ванночку теплую, и пеленочку на живот, и на свой живот класть, всё :((( помогает на час-полтора и то сквозь сон корчимся. 30.07.2006 14:37:03, NataSha
Мама слонёнка
тады сочувствую..нам укропная вода и беби-калм только сейчас эффект небольшой дают,а в самом начале когда колики были вапще ничё не помогало кроме эспумизана,моего теплого пуза и жевания груди. 30.07.2006 14:57:07, Мама слонёнка
Styusha
пережить это нада.... к сожалению...
30.07.2006 14:40:45, Styusha
fikusik
нам теплая ванна помогает + еспумизан с утра несколько капель даже если ничего не болит профилактически даю. 30.07.2006 17:34:33, fikusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!