Увидела я сегодня на рынке, что продаются уже комбезы на осень\весну, симпатишные такие, и засвербело мне в одном месте:) как думаете, рано покупать?
и если покупать, на сколько больше нынешнего роста брать, чтобы на след. весну хватило?
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ИМХО, рано. К осени выбор будет гораздо больше, привезут новые коллекции. Но если он вам по погоде сейчас необходим- тогда да. По нашей сегодняшней погоде мы гуляем в комбезе, но у нас "проходной" вариант, на осень буду что-то новое покупать.
29.07.2006 23:20:05, Евa
вот это меня и останавливает с одной стороны - что выбор больше будет. А с другой стороны, у нас вообще ничего теплее, чем флисовые кофты, нету. Из куртки, в которой весной ходили, вырос благополучно (а вот штаны к ней до сих пор как раз). Если сейчас похолодает резко - вообще не в чем будет на улицу выскочить, чтобы добежать до рынка и купить первое попавшееся теплое:)
29.07.2006 23:51:02, Большая медведица
я буду на 80-86 брать или на 18 мес... но мне не актуально на весну, в крайнем случае новый куплю.
29.07.2006 23:19:26, Dragonfly
не знаю, в год врач измерит... на 80 одежду беру.. думаю оан сейчас 74 см...74 все идеально сидит...
29.07.2006 23:48:01, Dragonfly

я сашке в 4 мес. комбез осенне-зимне-весенний купила на 80 см. тоже в расчете на осень-весну-осень. так только на осень-весну хватило.а на осень похоже и 86 не хватит((( 29.07.2006 22:13:43, CHuCHundra
Исходные данные: детю будет год в конце августа. ходит. темпы роста - а черт их знает... сейчас где-то 75-76 см...если на 86 см купить - доживет до весны? или лучше 90 брать? не хочется чтобы деть в комбезе тонул
29.07.2006 23:14:16, Большая медведица

НА сколько не скажу... Нам на месяц бабуля с дедулей подарили комбез на 12-18мес. Сначала лежали есессна, в этом комбезе + кофты + палзуны + рейтузы + конверт пуховый+ одеялко :) А вчера мы в нем гуляли, рукава 2 раза подвернула, ножки внутрь подвернула, и оч. дажа... неудобненько ей канешь с непривычки в толстых рукавах, зато тепло :)) Вобщем эту осень и весну отходим :)) И смотриться кстати намана, если хочешь, зафтра сфоткаю :) Но от комбеза канешь зависит.. не фсякий так одеть мона и шоп красиво было..
сфоткай! понимаешь, я чего опасаюсь: если много раз ноги и руки подвернуть - ему ходить неудобно будет. Тут и так такой возраст, что еле-еле равновесие удерживать получается, а если еще и одежка мешает...
29.07.2006 23:16:11, Большая медведица

Сам комбез есть на первых фотках в альбоме, а подвернутый зафтра покажу тада ) если погода такая ж буит)


слушай, а как думаешь, какие штанцы лучше (если раздельный брать) - с грудкой или до талии? или лучше все-таки слитный?
29.07.2006 23:18:15, Большая медведица

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.