Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осенний комбез рано покупать?

Увидела я сегодня на рынке, что продаются уже комбезы на осень\весну, симпатишные такие, и засвербело мне в одном месте:) как думаете, рано покупать?
и если покупать, на сколько больше нынешнего роста брать, чтобы на след. весну хватило?
29.07.2006 21:05:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, рано. К осени выбор будет гораздо больше, привезут новые коллекции. Но если он вам по погоде сейчас необходим- тогда да. По нашей сегодняшней погоде мы гуляем в комбезе, но у нас "проходной" вариант, на осень буду что-то новое покупать. 29.07.2006 23:20:05, Евa
вот это меня и останавливает с одной стороны - что выбор больше будет. А с другой стороны, у нас вообще ничего теплее, чем флисовые кофты, нету. Из куртки, в которой весной ходили, вырос благополучно (а вот штаны к ней до сих пор как раз). Если сейчас похолодает резко - вообще не в чем будет на улицу выскочить, чтобы добежать до рынка и купить первое попавшееся теплое:) 29.07.2006 23:51:02, Большая медведица
я буду на 80-86 брать или на 18 мес... но мне не актуально на весну, в крайнем случае новый куплю. 29.07.2006 23:19:26, Dragonfly
а сколько в Вероничке сейчас росту? 29.07.2006 23:45:55, Большая медведица
не знаю, в год врач измерит... на 80 одежду беру.. думаю оан сейчас 74 см...74 все идеально сидит... 29.07.2006 23:48:01, Dragonfly
ага, ну вот мы примерно такие же... 29.07.2006 23:55:35, Большая медведица
CHuCHundra
смотря какие исходные данные. возраст, тепмп роста, ходячки или нет.
я сашке в 4 мес. комбез осенне-зимне-весенний купила на 80 см. тоже в расчете на осень-весну-осень. так только на осень-весну хватило.а на осень похоже и 86 не хватит(((
29.07.2006 22:13:43, CHuCHundra
Исходные данные: детю будет год в конце августа. ходит. темпы роста - а черт их знает... сейчас где-то 75-76 см...если на 86 см купить - доживет до весны? или лучше 90 брать? не хочется чтобы деть в комбезе тонул 29.07.2006 23:14:16, Большая медведица
CHuCHundra
ИМХО - максимум 86! иначе утонет+ не факт что еще на осень хватит. 30.07.2006 11:59:04, CHuCHundra
Styusha
В самый раз :))
НА сколько не скажу... Нам на месяц бабуля с дедулей подарили комбез на 12-18мес. Сначала лежали есессна, в этом комбезе + кофты + палзуны + рейтузы + конверт пуховый+ одеялко :) А вчера мы в нем гуляли, рукава 2 раза подвернула, ножки внутрь подвернула, и оч. дажа... неудобненько ей канешь с непривычки в толстых рукавах, зато тепло :)) Вобщем эту осень и весну отходим :)) И смотриться кстати намана, если хочешь, зафтра сфоткаю :) Но от комбеза канешь зависит.. не фсякий так одеть мона и шоп красиво было..
29.07.2006 21:53:23, Styusha
сфоткай! понимаешь, я чего опасаюсь: если много раз ноги и руки подвернуть - ему ходить неудобно будет. Тут и так такой возраст, что еле-еле равновесие удерживать получается, а если еще и одежка мешает... 29.07.2006 23:16:11, Большая медведица
Styusha
А ноги как раз и не много раз, и не подвернуты сафсем.. просто подогнуты внутрь и подтянуты скока нада :)) А вот руки да.. неудобно... Нас спасает то, что в такую погоду мы шпим, а если не шпим, то катаемся на качельках у мамы на руках, ну или проста я ее кручу верчу :)
Сам комбез есть на первых фотках в альбоме, а подвернутый зафтра покажу тада ) если погода такая ж буит)
29.07.2006 23:19:56, Styusha
Styusha
не, не видна, там ток рукав один виден... но ножки такие же.. так фто представить мона )
29.07.2006 23:24:30, Styusha
Styusha
вру! видна на второй странице, папка "вот и месяц"
29.07.2006 23:26:10, Styusha
ага, увидела. симпатишный! 29.07.2006 23:48:20, Большая медведица
Styusha
пасиба )
30.07.2006 00:00:39, Styusha
Люськин
неее не рано,особенно учитывая прогноз погоды:(((.....я тоже хочу в понедельник уже за ним ехать....на скока больше не знаю,от модели зависит,если ножки на резиночках(а я такой хочу),то см на 15 наверно 29.07.2006 21:18:34, Люськин
слушай, а как думаешь, какие штанцы лучше (если раздельный брать) - с грудкой или до талии? или лучше все-таки слитный? 29.07.2006 23:18:15, Большая медведица
Люськин
с грудкой однозначна!!!мы из штанов быстрее вырастали чем из куртки:),хотя таким мелким все же лучше слитный 29.07.2006 23:23:59, Люськин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!