Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka

Возвращение "Блудного сына", вернее меня :))

Здравствуйте, девулечки! Сразу спешу поздравить новоиспечённых мамочек с вступлением в наши ряды. Меня не было пару месяцев здесь и так радует такое пополнение конфы!Старушкам же передаю привет и пламенные поцелуи! как все детки подросли и похорошели!Вот выдалась более-менее свободная минутка и я сразу поспешила поделиться с вами своими новостями.
Во первых, простите меня за то, что обещала выставится за водительские права, да так и не соизволила за месяц сесть за комп. Я уже гордо зовусь не ученик, а водитель, правда водить боюсь ужасно. Езжу только по ночам, и только если муж сидит рядом. Очень часто езжу по трассе, так как у мужа сотрудники отдыхают и живут за городом, вот и приходится возить пьяного мужа туда-сюда.
Ездили в Вилково, это у нас так зовётся ПГТ, которое называют украинской Венецией. Там этот городок стоит на берегу Дуная и был построен на болотах. Люди делали насыпи из земли и ставили дома, потом вырытые каналы заполнились водой и теперь весь город стоит на воде. Прикольно. Люди ходят по мостикам, ездят в гости на лодках, и гаражи у них тоже для лодок :)))) Ездили с малой. муж отдохнул, я же устала как собака за эти 3 дня.
Вообще я устаю просто дико. Настоение гадкое, вспышки неконтролируемого гнева происходят почти каждый день, срываюсь то на муже, то на маме. Спина болит, плечи ноют. Поваляться в постели как раньше целый день уже не получается,ребятёнок не дает. В 8 месяцев Аня превратилась в маленького дьяволёнка, который постоянно кричит, если его спускают с рук или мама отходит хоть на шаг. Вот так и живу, с утра до ночи как кенгуру ношусь с ней на руках.Благо хоть она весит немного, всего 6800 (и это вес в 9 с гаком месяцев!!!) Не хочет она прибавлять в весе, хоть застрелись. Ест мало и скудно, так как диатез не уходит, несмотря на всяческие усилия с нашей стороны. Нет сыпи только на рисовую кашу Нестле, брокколи, цв.капусту, картофель, яблоко, пастернак, кролика и индейку, да и только баночные. Пробы на натурпродукт не удались, высыпало дико.
Начали давать ей антибиотики чтобы побороть золотистый стаф, который не поддается всяким фагам и полезным бактериям.Теперь мы ещё и рыгаем от этого.
Я продолжаю давать ей грудь, что ещё больше меня истощает и физически и морально. Ведь я тоже не могу себе позволить НИЧЕГО, даже попробовать. Одна абрикоска, сьеденная мною, обсыпала её всю :((( Смотрю на изобилие фруктов и овощей и хочется повесится. А человека, который хомячит в моём присутствии арбуз готова убить :))))
Хотелось особо отметить добродушных соседок, которые меня достали с учениями про то, как кормить малую. У них не было проблем с детьми, вот пусть и радуются и благодарят Бога, а не говорят мне, что они ребёнку с 2 месяцев давали обычный кефир и варили бульон. Послушалась я их, дала малой полскребка ложкой банана, до сих пор обсыпаны ноги и руки у малой. А только начала чиститься кожа и лицо побелело!Ввввооооооооооот
Что мы уже умеем:
1. Как выше говорилось, проявлять свой характер, кричать, извиваться, бить ногами и руками, если что не так, как она хочет.
2.Учимся ходить, встаем везде, где видим опору.
3.Говорим "мамамамамаммпапапабабаба", "дай", "титя", "лаз,да,ти" (раз, два, три), и много всякого непонятного, особенно прорывает после сна и во время еды.
4. При отказе от еды машем головой "нет".
5. Машем ручкой "привет-пока", хлопаем "ладушки".
6. Как только слышим музыку, начинаем петь и танцевать.
7. Какаем на горшок и говорим "ааааааааааа" при этом.
8. сами себя укачиваем тем же "ааааааааааа", но уже с другой интонацией.
9. обажаем купаться, в ванне ложимся на спину и балдеем. Если вода попала в глаза - не беда, мы любим "дождик".
10. кусаться - любимое занятие, очень ржачное, особенно, если кусаемся одновременно (мама-Аня, папа-Аня).
11. Спит с бабушкой в обнимку (обнимает шею мамы двумя ручками и вырубается), от своей кроватки бежит как от ладана.
12. Зубьёв пока нет ни одного,но грызём всё, что видим.
Рассказывать можно долго, и так уже столько накатала.

Немного о грустном. Суд мы проиграли. Судья перекруитла всё в их пользу :(( За деньги можно сделать всё. Теперь мы идём в апеляцию. Та же сторона позвонила после вынесения решения и предложила нам 50 на 50, в противном случае они будут бороться за 75 процентов. Я отказала. Если помните, я перед судом им предлагала решить всё без суда,те же 50 га 50, они отказались, прогнали меня через 7 кругов ада, оскорбляли и меня и память отца... А теперь снисходительно предложили поделиться. теперь мы поборемся. Хочу оставить их ни с чем, добиться правды. Если бы я не боялась Божьей кары, я бы пошла на всё... Но у меня есть дочь, которая не должна отвечать за грехи родителей, поэтому я не проклинаю и не делаю гадости, а только тихо шизею от того, как деньги могут с виду порядочных и добродушных людей превратить в кучу гнили от которой смердит за километр. Они умудряются лгать и при этом креститься и призывать Бога в свидетели!!! Были моменты, когда я прямо в суде хотела набить морду той даме или её доченьке (например, за слова, что мой отец в гробу переворачивается из-за меня..., или что он умирал, меня к себе звал, а я говорила, что он мне нах не нужен...что я 10 лет к нему не приходила...), но только говорила им "побойтесь Бога, как вам не стыдно", на что мне отвечали :"закрой рот, черноротая". Через месяц должно всё решится, посмотрим.
Буду заканчивать. Извените за сумбурность, трудно написать в одном топике события месяца-двух. Как бы мне почаще заглядывать? Ещё и выделенку у нас нет технической возможности сделать, а с модемом просто жуть :(( Ася не работает, ВАТ тоже, провайдер вечно занята линия :((((
Если я опять пропаду, помните, что я мысленно с вами и вас всех люблю!!!
29.07.2006 03:21:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой скока всего!!!! Анютке - здоровья и прибавок в весе!!!
Вам - держаться и еще раз держаться!!!
А вообще я вот подумала(только не обижайтесь - я из хороших побуждений): вы нервничаете из-за суда, из-за этих ничтожеств, которые хотят отобрать не принадлежащее им, и это ведь может детке передаваться(и с молоком и на эмоциональном уровне) - вот и проблемы с диатезом? Может плюнуть на этих уродов, успокоиться, простить их, не нервничать и посвятить себя ребенку? Вы ведь будете спокойны и у нее все наладиться?
29.07.2006 23:36:15, Amindalia
Люськин
Охх,как тяжело:(((Держитесь!Не кисните!Мы с вами!Держим кулачки изо всех сил!!!
Сколько вы умеете уже!Растет деточка!:)))
Все будет хорошо!
29.07.2006 12:44:10, Люськин
Gamachka
Спасибо! 29.07.2006 13:56:45, Gamachka
Justnady и Аришка
Уф, как тяжко... Держись... Что еще можно сказать... Я тебя помню и всегда держу кулачки для тебя... Анютка чуток еще покапризит и перестанет))) Наверняка так!!! Суд... Плохо, гнусно и противно, что именно так получилось... Но все еще ведь изменить можно, так? А если и нет, то не будет им счастья от того наследства... Бог накажет!!!

29.07.2006 12:19:55, Justnady и Аришка
Gamachka
А что нам ещё остается делать? ;)))) Поднимем хвост пистолетом и будем жить! Как вы? Как Ариша себя ведёт? 29.07.2006 13:58:31, Gamachka
Justnady и Аришка
Вот и молодец!!!
Мы ничего... По сравнению с вами просто ангел Аруська... Но тож свои капризы, истерики, таскание на руках... все есть)))) Ничего... переживем!!!
30.07.2006 23:20:45, Justnady и Аришка
Styusha
Леночка держитесь!! Все наладится, просто не может быть подругому!
Анюта умничка :)) совсем взрослая уже!!)))
Мы тута кулачков подержим, крепка-крепка!!!
29.07.2006 09:27:24, Styusha
Gamachka
Пасибо за кулачки! 29.07.2006 13:58:54, Gamachka
Р.Г.Беська
Гаааамчик, держись. Все налажится! Ну не может быть все вот так вот долгое время!!! Оно должно ж когда-нибудь исправиться в лучшую для вас сторону!!!
Анюточку нежно цём, пусть скорее справляется со своими болячками и растет на радость тебе и твоим родным...
С судом, ... ничего сказать не могу. Кроме еще раз повторить: Держись, милая...!!!! Мы о тебе думаем... очень часто...
я тебя вспоминала не так давно... но как тебя найти не знала... хорошо, что ты проклюнулась. Гамушка, верь, все наладится!!!...
Лю!
29.07.2006 04:32:48, Р.Г.Беська
Gamachka
Я тебя тоже лю! Вот сижу с утра, малую на улицу с бабушкой отправила, а сама ищу нормального провайдера, который мог бы выделенку нам провести, чтобы полноценно общаться. Потом вызову компьютерщика, чтобы наладил мне комп и разобрался с аськой.От мужа не дождёшься :((( 29.07.2006 14:01:50, Gamachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!