Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тёмику - 7!
Сегодня у нас двойной праздник - 5 лет со дня свадьбы и Тёмушке 7 мясяцев :) Чего умеем делать мы с мужем писать не буду, а про достижения сынули напишу :)) Итак: сам встаёт в кроватке и ходит, держась за перила. Причем начал ходить в кроватке только сегодня, сделал маме такой подарок :))Пытается встать у любой опоры, сидит, но сам не садится, ползает на животе очень быстро. вчера начал на четвереньках ползать, но пока верен в основном старому способу. любит стоять на четвереньках, опираясь только на одну руку, второй в это время что-нибудь дергать или играть. ГВ + 1 ложка кабачка вчера :)) Играет в игрухи. но любит чтобы мама рядом сидела, а то ныть будет. Рост и вес не знаю. сегодня врач придет намереет. Еще Тёмушка очень любит общаться и очень любит детишек, так что всех просим к нам в гости - устроим тусню :)) Жаль, что до нас ехать далече. Фотки попозже будут.
27.07.2006 12:27:36, Рыбушка и Артёмка
14 комментариев

Темушка умничка))))) совсем большой мальчишечка))) 27.07.2006 19:00:50, Eskimoska




И тебя с мужем поздравляю с годовщиной свадьбы!!! 5 лет - немалый срок!!!
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.