Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

про питание из банок

если не лень, напишите пару названий ьаночек, например вот прочитала тыква с рисом..а то у нас такого выбора нет, а хочется самой сделать..
27.07.2006 09:45:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
Лен, названий баночек не знаю, мы их не едим вообще. Готовлю сама.
Овощи: 1)кабачок, цв. капуста 2) тоже+морковь 3) тоже +картофель 4) тоже + тыква 5) все вообще вместе 6) с мясом (я куру варю грудки)
7) картошка с мясом 8) с рисом вообще можно всякие овощи позамешать
ну отсель отталкивайся и выдумывай, главное чтобы дитю ндра и ел бы!
27.07.2006 10:41:00, coln (максимка)
Luy
Ленусь, чего мы ели в Германии - картофель с цветной капустой.
Тыква с рисом. Спагетти в соусе болоньез. Отедльно мясные пюре (они их тоже рисом загущают) - индейка, курица, телятина. Баранина... ух, не помню с чем, но кажется, что с картофелем.
27.07.2006 10:35:09, Luy
Laly
Лови! нежные овощи с рисом - морковь, брокколи, горох, рис, молоко; овощное пюре со сливками - пастернак. картофель, цветная капуста, сливки+молоко; картофель с кукурузой; шпинат с картофелем в сливках; говядина с тыквой и кукурузой... Десерты нужны? 27.07.2006 10:22:10, Laly
Ленуся ™
всё нужно, срасибо. а что такое пастернак? 27.07.2006 10:22:51, Ленуся ™
Luy
Это овощ такой. У нас он не растет. В России раньше наряду с репой был основным корнеплодом, пока его картошка не заменила ))) 27.07.2006 10:48:05, Luy
Luy
Да, он похож на корень петрушки, и в основном как приправа используется. 27.07.2006 10:52:05, Luy
Laly
У Хиппа есть такая вкусняшка - творожный десерт, я ее дома сама воспроизводила по мере способностей. Берешь творог (я топила сама - 150 мл молока+150 мл кефира, медленно нагреть), взбиваешь его со сливками (как вариант со сметаной) до кремообразного состояния. Потом я припускала в небольшом количестве воды с сахаром (капельку)нарезанный персик и банан, разминала в пюре. В тарелочку кладешь творог, сверху пюре (не перемешивать!). Зачерпывая ложкой можешь сама регулировать пропорции фруктов и творога. Для меня это очень актуально, т.к. фрукты мы едим с боем.
Еще вариант: замачиваешь в молоке овсяные или пшеничные хлопья, затем смешиваешь с любым пюре (можно овощным).
Можно размочить не хлопья, а кусочки печенья и тоже смешать с пюре или ягодами. Это все самодельные варианты Хипповских десертов. Еще что вспомню - напишу :))
27.07.2006 10:43:43, Laly
Жakonya
Это писатель такой супермодный ;) с овощами неплохо идет :)) 27.07.2006 10:26:56, Жakonya
Eskimoska
свалилась))))))))) 27.07.2006 10:34:48, Eskimoska
Laly
Гы-гы!!! 27.07.2006 10:31:22, Laly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!