Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про старшего ребенка

Пришли только что с детской площадки у дома. Там Пася носился с мальчиками, а я с Настей стояла-ходила. На скамейке вдалеке сидела знакомая мама по площадке,с подругой или знакомой.
Подходит тут ко мне эта подруга-знакомая и говорит мне следующее - скажите, вашего мальчика ведь Паша зовут? а он гулял 2 года назад с бабушкой? говорю, с бабушкой он практически не гулял. Ну вот у нас тогда была бетономешалка, Паша не отдавал, мы оставили. Спросили - вы вечером выйдете? бабушка сказала - да-да, выйдем! Вечером пришли, - ни бабушки с мальчиком, ни машины. Паше с колько лет? Ну вот тому тоже около двух было...Это не вы были?
Я заторможенно говорю, мол, мы ничего домой не приносили, и я не помню, чтобы мне о таком случае рассказывали.И все так вежливо и с глупой улыбкой.
А потом так неприятно стало. Я бы на ее месте не подошла, если бы на 100 проц. не была уверена. За маленького худенького глупыша моего стало обидно. Никогда мы чужие машины не брали и свои не оставляли.
Скажите, я без повода расстроилась?...
26.07.2006 16:55:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ты что, перестань! Не надо расстраиваться! Из-за чего? Из-за нахальной, ни в чем не уверенной дамы?
Неприятно, что она думает на вас, но ведь это НЕ ВЫ 100%!
Короче, поцелуй своего замечательного мальчишечку и успокойся. :)
27.07.2006 00:32:28, lesnaya и Батошка (11 мес)
Eskimoska
плюнь и забудь))))) если еще раз подойдет, можно спросить.. она тебя 2 года ждала, чтобы про бетономешалку спросить??? 2 ждала и еще пару лет не напрягаясь подождет....)))
Юль, ну чумная тетька.. ну всякие в наше время встречаются...может у нее летнее обострение?????
26.07.2006 21:10:25, Eskimoska
еще раз спасибо:)))))
уже не переживаю.
ваши слова повторяю - аутотренингом занимаюсь:))))))
26.07.2006 20:58:13, Arabeska
StarFish
надо же, помнить какую то машинку и незнакомого мальчика 2!!! года... глупо с ее стороны, а с твоей стороны нечего расстраиваться :-))) 26.07.2006 20:40:57, StarFish
Расстраиваться не надо, классно было бы с юмором что-нибудь ответить, но вот что как то не придумывается сразу 26.07.2006 19:53:59, Гремлин
Владуся
не заморачивайся и не реагируй;) мало ли на свете таких? 26.07.2006 18:25:27, Владуся
Неприятно такое выслушивать, но лучше побыстрее забыть... Человек, который через два года пытается найти свою игрушку таким образом, точно не соит того, чтобы о нем задумываться. 26.07.2006 18:11:48, Шимко Ирина
не растраивайся. ну мало ли больных теть???
я бы на ее месте постеснялась с ТАКИМИ заявочками подходить.
26.07.2006 18:04:21, Капашита
Luy
Я бы посмеялась ))) прямо вот на нее посмотрела и спросила бы - это вы нас два года на скамеечке ждали? )))))

Вообще - ужасно глупо и расстраиваться не из-за чего абсолютно. Мало ли на свете странных граждан? На всех расстраивалки не хватит ))) А тетка странная определенно )
26.07.2006 17:50:31, Luy
kako
Ну это совсем уродство какое-то, и ни стыдно ей ... 26.07.2006 17:49:54, kako
Мама Егорки год и месяц
на дураков не обижаются. Если у мамы с головой не впорядке, то ее просто пожалеть можно 26.07.2006 17:04:44, Мама Егорки год и месяц
ну как-то ненормально, да?
а что она эждала услышать? - да, конечно, сейчас мы вынесем ваш самосвал!простите нас! как это вы нас вычислили? а то мы прятались, прятались от вас 2 года..
26.07.2006 17:10:35, Arabeska
coln (максимка)
Хех...Юляш не расстраивайся! Она б еще лет через 5-10 вспомнила и подошла. Глупо из за таких переживать. 26.07.2006 17:03:47, coln (максимка)
спасибки:)
ужасть, какая я неприспособленная к мелким и крупным неприятностям:(
26.07.2006 17:11:51, Arabeska
coln (максимка)
Настраивай себя, что свое дите надо защищать! Я за своих всем глотку порву! Помнится кто-то на меня уж не помню по какому поводу в сторону детя наехал в автобусе, когда старший малой был, ему около 6-7 мес было...так сестра моя до сих пор вспоминает и ржет, что тогда испугалась что я на этого человека брошусь, орала я и топала ногами сильна! :-)))))))
Так что держись и защищай своих!
26.07.2006 17:16:20, coln (максимка)
*АнютА*(eх.чудо)
Не расстраивайся!Ты что!На свете полно дураков и если на всех расстраиваться,то нервов не хватит!Забей! 26.07.2006 17:01:35, *АнютА*(eх.чудо)
спасиба!!!! я вообще в ужасе, что потом-то будет, сколько еще придется своего ребенка защищать..
детей то есть. и мамы разные, и нормальные, и хамки и пр.
26.07.2006 17:08:04, Arabeska
*АнютА*(eх.чудо)
И не говори!Я тут с одной бабкой за старшего тож ругалась:делала моему замечания,а её внучка творила ,что хотела. 26.07.2006 17:10:48, *АнютА*(eх.чудо)
ну и как, плодотворно поругалась?:)
чтобы еще после не оставалось неприятного осадка...
ругаться ведь тоже надо уметь. надо срочно учиться.
26.07.2006 17:13:15, Arabeska
*АнютА*(eх.чудо)
Осадок остаётся,если ругаться...Лучше сказать спокойно(по возможности) или уйти.А поругалась плодотворно:больше она его не трогала.Но я не особо ругалась,а просто обратила её внимание на выходки её девочки. 26.07.2006 17:36:52, *АнютА*(eх.чудо)
Мама слонёнка
2 года назад??????офонареть...а бетономешалка с золотом и брилиантами чтоль :)))))мне б тоже неприятно было...но там у мамули явно с головой ссоры.. 26.07.2006 17:01:04, Мама слонёнка
ну да.. меня тоже эти 2 года смутили.
еще неприятно, что мадам эта знакомая той мамы, с которой мы расшаркиваемся, улыбаемся и неск. раз разговаривали.
Она видит, как мы гуляем, что бабушка только вместе со мной, что люди мы приличные..
бе:(
пасиба:)))
26.07.2006 17:06:05, Arabeska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!