Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Егорки год и месяц

Дошла

Всё кажись приехали. Сегодня с утра сварила Егору кашу, налила в мисочку воды, чтоб поставить туда тарелку с кашей остыла поскорей, и стою выливаю в эту воду кашу из ковшика, вместо тарелки, благо вовремя остановилась.:)))))))
Дальше больше. После обеда стала мыть посуду, достала из чашки чайный пакетик и стою его так старательно полоскаю под струей воды, выполоскала, отжала, посмотрела на него и только потом сообразила, что мыть нужно чашку, а его в ведро выкинуть, хорошо хоть чашку не выкинула:))
Про масло и колюасу в хлебнице, а хлеб в холодильнике вообще молчу это уже даже не смешно.
Вот интересно - это лечиться или так теперь и останется?:)))))
26.07.2006 15:43:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Фух, слава Богу, я не одна в своей проблеме. Та же самая песня!Я уж пугаюсь! Начала по-новой пить витамины для кормящих, а то с головой прям, того... 27.07.2006 00:08:44, Bumama
а я постоянно возвращаюсь домой, выйдя из подъезда, потому что совершенно не помню, закрыла ли дверь :)
а один раз, вернувшись с прогулки с двумя детьми, замотанная, оставила ключи в замке.. снаружи! их обнаружил муж, придя с работы. счастье, что не вытащили :)
у меня не проходит :)
26.07.2006 18:35:41, Gita
kako
:)))Да, наверно как у меня гармоны шалят после родов, последнее время что-то я все забываю что надо сделатъ, или наоборот делаю что-то не то. Муж скоро съедит от меня, наверно!!!! 26.07.2006 16:20:20, kako
Мама Егорки год и месяц
Так у меня после родов уже скоро 14 месяцев будет как, это скорее уж хронический недосып 26.07.2006 16:23:33, Мама Егорки год и месяц
kako
:)))), да наверно точно недосып страдает, нужно это дело как-то поправлятъ. :))) 26.07.2006 16:27:16, kako
kako
Ой, что-то я заладила: да наверно, да наверно. Совсем ку-ку стала последнее время. 26.07.2006 16:29:25, kako
Мама Егорки год и месяц
Бывет 26.07.2006 16:30:50, Мама Егорки год и месяц
Eskimoska
Машунь.. не лечится)) придется свыкнуться)))))))
26.07.2006 16:02:33, Eskimoska
Мама Егорки год и месяц
что всё так серьёзно))) и дальше будет только хуже)))? Так я социально опасной могу стать 26.07.2006 16:16:40, Мама Егорки год и месяц
*АнютА*(eх.чудо)
Гы-гы! 26.07.2006 15:58:06, *АнютА*(eх.чудо)
Styusha
))))))))))))))))))))))) у мну тож случается... фчера вилку выкинула... правда потом сидю думаю, чет не то... залезла - достала :))
26.07.2006 15:57:00, Styusha
Мама Егорки год и месяц
сколько я за этот год чайных ложек выкинула, муж уже даже не считает))))) 26.07.2006 16:00:51, Мама Егорки год и месяц
Styusha
качмар! я ток 1 нож выкинула... жалею жуть как :)) поэтому када че выкидываю с кружки - тарелки, смарю потом шоп ченить нужное не выкинулось)
26.07.2006 16:07:27, Styusha
coln (максимка)
Бывает...и это пройдет! Хорошо бы выспаться, но я и сама этим страдаю...давеча чуть не упала с ним на руках от недосыпа голова съезжает...:-((( 26.07.2006 15:52:20, coln (максимка)
умничка
мда! каши побольше вари на всяк случай!))) 26.07.2006 15:49:38, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!