Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть пара вопросова

Девочки,у меня малышу 3 месяца,мы полностью на ИВ (на семпере),кормлю через 3-3.5 часа по 120мл.Он у меня какает 3-4 раза в день.Я слышала что исскуствнники должны какать 1-2 раза.Может у нас что нибудь с кишечником?
Еще вопрос:купила ребетенку развивающий коврик,так он его воспринимает как место для сна.Как положу его туда так он засыпает,а играть не хочет,не интересуется им.Что делать?
26.07.2006 15:43:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРАВДА!РАДУЙТЕСЬ!
У МЕНЯ -4-Х МЕСЯЧНАЯ.ОДНА НЕ ЛЕЖИТ -ВСЕ НА РУКАХ.
КАКАЕТ 1 РАЗ(ИНОГДА РАЗ В ПОЛТОРА ДНЯ
)
УКАЧИВАЮ СО ВСЕЙ СЫЛЫ,ЧТОБЫ ЗАСНУЛА

26.07.2006 20:41:42, happylady
Руфь
что дклать, что делать... РАДОВАТЬСЯ!!! :)) 26.07.2006 17:41:48, Руфь
kako
Спит, сам засыпает? так это хорошо наверно!!! или я ошибаюсъ... 26.07.2006 16:30:48, kako
Styusha
пусть спит деть :))) эта ж радость какая!))))
про пакаки нинаю..
26.07.2006 15:58:09, Styusha
coln (максимка)
Да не заморачивайтесь вы покаками. КОнсистенция нормальная? Значит усе прекрасно. У меня старший ИВшник был, какал то 1 раз в день, а то до 6 раз. Все в пределах нормы!
А про коврик...ну когда нить дотумкает, что там можно еще чего нить делать, кроме как спать.:-))) Не парьтесь, получайте удовольствие!
26.07.2006 15:53:46, coln (максимка)
Все у вас нормально, не заморачивайтесь : )) А до коврика дорастете еще 26.07.2006 15:51:42, panna
nadinchik
Покаки у всех детишек очень индивидуальны. И кол-во раз и объем и консистенция ТАКОЙ разброс в норме. Если сильно волнуетесь сдайте анализ на дисбак.
Про коврик - ничего не делать. Использовать как место для сна))) Если бы у меня было такое место - положил ребенка - он уснул, я бы пожалуй только радовалась)))
26.07.2006 15:49:48, nadinchik
Какать на ИВ 3-4 раза в день просто замечательно! 1-2 - это в пределах нормы, но 3-4 лучше :)
Насчет коврика не скажу потому как не было его у нас :)
26.07.2006 15:48:21, ПЛенка
умничка
))))))))) да какает то пусть на здоровье.Какашки нормальные? а спит -тож хорошо. у других нигде не спит: ни на коврике, ни в кроватке, ни в коляске, ни на руках.... вот где вопрос)))))) 26.07.2006 15:48:20, умничка
спин он у меня днем на коврике хорошо,да и вечером вроде нормально укладываемся.ТТТ.Просто не понимаю я его,все яркое,цветное,а он спит:) 26.07.2006 15:53:28, TattiDenny
умничка
у тебя в твоей кровати бельё извини какого цвета. у меня яркое, засыпаю на раз)))))))) 26.07.2006 15:56:12, умничка
ну да у меня тоже белье яркое,и тоже бессоницей не страдаю.:)) 26.07.2006 15:58:55, TattiDenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!