Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Первые проблемки.

Ну вот, не думала так сразу заморачиваться на тему, откуда у детя газики. Пукает, пардон, со страшной силой, а всего 5 дней от роду. Молока вроде хватает, "криминала" не ем. Правда забывала держать столбиком после еды. Может от этого? Где-то час после еды спит, 2 часа орет благим матом, даже на руках и с соской.
26.07.2006 13:37:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Толстый Карлсон
Спасибо, девочки. Столбиком стоим, иногда срыгиваем воздух, иногда нет. В общем понятно, надо пережить первые 3 месяца. Будем стараться, но спать хочется. :-)
26.07.2006 16:14:44, Толстый Карлсон
coln (максимка)
Малыша на свой живот его голеньким , и так пока не пройдет. перед едой выкладывай просто его на животике полежать. Столбиком держи , пускай воздух отрыгивает. 26.07.2006 15:56:57, coln (максимка)
Эспумизан попробуйте 26.07.2006 15:56:28, panna
Мама слонёнка
+1 26.07.2006 16:53:11, Мама слонёнка
нам от болей в животике помогают только глицериновые свечи(перед введением вазелином смазать попку),и причем через 5-10 мин нз животика выходят и газы и кал и дите спокойное...ни какие лекарства не помогли(метсил,фенхель...ит.д.)
26.07.2006 15:09:36, Хana
Styusha
свечи они не от колик, а от запоров, если деть какает намана, а они обычно намана какают маленькие такие, то свечку нинада... ее вообще на крайний случай, а то вапще какать сам разучится деть..
26.07.2006 15:37:25, Styusha
Eskimoska
это газики.. если пукает - это хорошо)))))
мы уже большие, но попукиваем знатно)))
а если плачет и не пукает - это хуже.. надо чего-нить дать.. бебикалм очень хорошо.. спаскупрель (лично нас спасал всегда) это Хелевский препарат гомеопатия)))))
26.07.2006 15:00:37, Eskimoska
Styusha
Пукает это хорошо!! Эт даже очень хорошо! Хуже када деть пукать не умеет :( У нас сильные колики были на кефир кстати, хотя мне вроде как его пить разрешали, и на фсе кисломолочные продукты, акромя сыра.. И еще на кучу "не криминальных" продуктов могут бытьь колики... эт все оч. индивидуально...
Но если чесна, мне кажется, что от них не спастись, если есть, значит есть... уж чем мы ток не пытались.. Облегчить мона канешь, тут моного советовали.. теплое на животик, бебикалм, эспумизан, сабсимплекс, массаж, теплая ванночка.. не помню всего..
Нам помогало спать у мамы с папой на животике и бебикалм.. Самое полезное дете на животе держать, всегда, перистальтика лучше работает, Васька до 3х месяцев жила на животике, и не бойтесь что задохнется, у деткафф рефлексы присутствуют :) природой все продумано )
А то что отпукивается, умничка, пресс кароший у детки)
26.07.2006 13:45:28, Styusha
kako
О, а как мы пукаем... а патом так задорно ржем!!!! 26.07.2006 13:54:05, kako
Styusha
ну дык вы ужо башие :)))) мы тож как пукним так пукним :))))))))
26.07.2006 13:55:16, Styusha
kako
всегда хорошо пукали и сейчас и тогда когда родилисъ!!!! :))) 26.07.2006 13:57:10, kako
Styusha
мы тож атлична ) но от колик к сожалению ента нас не уберегло :((
26.07.2006 13:59:26, Styusha
kako
нас тоже, колики - это нормалъное явление до 3 месяцев. Я думаю избежатъ их практически невозможно!!! 26.07.2006 14:04:35, kako
Styusha
и я так думаю (
26.07.2006 14:17:45, Styusha
Толстый Карлсон
Так он еще и орет при этом, как резаный. :-) Аж визжит, жалко детку, хоть сама садись и плакай.
26.07.2006 13:52:53, Толстый Карлсон
Styusha
наю... сама страдала.. Васька даж во сне плакала горько так.. по взрослому... сердце кровью обливалось.... но кроме того что перечислила, подсказать ниче не могу, там канеш еще кучу девочки давали, но не помню :((
26.07.2006 13:54:32, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!