Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Мы не замерзнем???

на градуснике +24 в тени.. если мы пойдем: футболка, памперс, трусишки, сарафанчик джинсовый, носочки...мы не замерзнем?? а то я смотрю, а все дети в штанах ходят...мы вчера тоже в брючках ходили.. сегодня хочу сарафан..
короче, сарафан или брючки???))))))))
26.07.2006 12:09:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
Хееее...мы в шортах и футболке (ну и памерс естессна), не замерзли, было жаааарка, даже когда дождик прошел...:-)) 26.07.2006 15:33:30, coln (максимка)
Одна такая рыжая
Кхм... Ты не шутишь??? В +24 в тени я на свою лежачую девочку даже носочков к боди не надеваю - ЖАРКО!!! 26.07.2006 14:49:43, Одна такая рыжая
Eskimoska
вы в люльке))) а мы.. как придется)) но мы в сарафане гуляли)))) все равно жарко))))) 26.07.2006 15:13:32, Eskimoska
Styusha
Возьмите с собой одеялко :)
26.07.2006 13:17:23, Styusha
kako
а колготочки под сарафанчик не пойдут? А вообше мне кажется +25- ето даволъно тепло, в носочках и сарафанчике не должна замерзнутъ!!!! 26.07.2006 13:12:43, kako
Justnady и Аришка
по-моему, в колготках упарится... я вот думаю, одеть носочки повыше (или гольфики)... и все будет нормуль...
да и +25 - в тени... на солнце-то жарче!
26.07.2006 13:13:58, Justnady и Аришка
Maxi
мы вчера в парке гуляли. На ребенка одела футболку и шорты. А видела в коляске в комбезе флисовом и шапке, да... 26.07.2006 12:53:47, Maxi
Buzuka (9)
ОFF: Ален, черепаха, я надеюсь не живая. Ато я завязала с ними))))) Лягушки мне хватит в аквариуме, такскаю с собой везде в баночке (в смысле по дачам). Подарочек храни до октября, думаю, в октябре осуществим гран-сейшн, тады и обменяемся всякими сувенирами))))) 26.07.2006 12:43:15, Buzuka (9)
Eskimoska
Нэт!!!)))) я такого подарка без разрешения сделать не смогу)))) просто себе в коллекцию купила, вспомнила, что ты тоже собираешь.. ну и возместить (морально) потерю во время конкурса))))) 26.07.2006 15:12:57, Eskimoska
Владуся
штанцы) 26.07.2006 12:16:02, Владуся
Люськин
я за брючки 26.07.2006 12:15:27, Люськин
Дикая мамка
я бы брючки одела 26.07.2006 12:12:48, Дикая мамка
Justnady и Аришка
вообще-то я тоже сегодня хотела сарафан надеть... из тонкой джинсы... думаю, что так и поступлю)))
вчера погода такая же была, мы ходили в тонком трикотажном костюмчике - штанишки по колено свободные и свободное мини-платьице... без рукавов))) когда ветерочек подул, кофточку надела)))
26.07.2006 12:12:28, Justnady и Аришка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!