Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

можно вам поплакаться?

вечер удался на славу (по ссылке), зато сегодня впервые за всю неделю Мейталь практически сразу пошла спать!!! да и Адир которого сестричка всё время будила вырубился с бутылкой взупах. хорошо, тихо..
26.07.2006 00:53:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой! оборжаться - конечно не приятно, что она по больному все время, но мне кажется они это всё специально - чтобы все, кто не заметил - обратили внимание!!! УУУУУХ - я со своей тоже бодаюсь - она мне как-то сказанула, что у меня фигура как гитара, я конечно тут же спросила, вы на мою жэ намекаете? она конечно поняла, что, что-то не то сказала, начала всякую пургу нести, что это она в хорошем смысле... но осадочек у меня остался... потом моей маме говорит, каждый раз когда её видит - как ты растолстела, хотя понятное дело, что у мамы у моей всё в порядке с фигурой для её возраста, а сама свекровь полтора метра ростом и 100 кг весу - но мы на её колкости не обращаем внимания - в игнор её!!!!! я просто считаю, что у неё проблемы с воспитанием... поэтому начхать на неё!!! 26.07.2006 10:23:35, Настасья-искуссница
Руфь
имхо, фигура как гитара - э.то красиво 26.07.2006 12:31:58, Руфь
ну может просто я так болезненно восприняла - для меня вот гитара ассоциируется с большим задом, а не с красотой, что же поделать - все мы те или иные выражения воспринимаем по разному 26.07.2006 12:44:16, Настасья-искуссница
Ленуся ™
чихать не перечихать...она в субботу (на др у неё были) вообще заявила- много не ешь, оставь место. потом поняла чё ляпнула, исправилась- ну типа для тортика... 26.07.2006 10:40:00, Ленуся ™
я вообще когда от своей всякую лабуду слышу - с ужасом думаю, что блин не дай Бог такой же свекровью стать!!!! тьфу, тьфу, тьфу!!! 26.07.2006 12:06:03, Настасья-искуссница
Ленуся ™
а мне как страшно!!!!!!! я уже предупредила мужа, что если такой стану- меня престрелить !! 26.07.2006 12:42:38, Ленуся ™
Ленусь, по статистике - это ЧЕРЕЗ поколение, т.е. невестка "тяжелой "свекрови все-таки понятия имеет:))) Вот моя мама- в роли невестки настрадалась так что никому не дай бог, так теперь замечательная теща:) 26.07.2006 13:50:15, cherry.
Дикая мамка
Сочу... У вас, я так понимаю, взаимный обмен колкостями. 26.07.2006 08:54:13, Дикая мамка
Ленуся ™
не, я молчу как рыба об лёд..по крайней мере стараюсь, т.к. если я сорвусь то мне еёж алко.. 26.07.2006 09:10:05, Ленуся ™
Суламита
:)))))Обожаю истории про свекровей,сплошной анекдот.А похожи-то они все как!!!Такое впечатление,что их подготовкой и обучением какая-то террористическая военная база занимается:))))А мы - партизанки-невестки,не сдаемся! 26.07.2006 02:24:55, Суламита
Ленуся ™
а что нам остаётся? НО ПАСАРАН!!! 26.07.2006 08:21:11, Ленуся ™
*АнютА*(eх.чудо)
Детки молодцы!А вечерок супер!Твоя свекровь,это анекдот ходячий.К ней так и надо относиться-с юмором.Супчик отпадный,я валяюсь! 26.07.2006 02:11:40, *АнютА*(eх.чудо)
Ленуся ™
:-)))))))))))) 26.07.2006 08:20:39, Ленуся ™

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!