Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень важно. Ответьте, плиз!

Мамочки! К сожалению, мы не можем позволить себе платную мед.страховку :((( Но все-таки: может, кто знает, где качественно и не очень дорого наблюдать мелкого? Вдруг все-таки решим занять денежку... А то врачи из районной поликлиники - это вообще клиника! И еще: сколько стоит вызвать платного врача (педиатра, ортопеда или "два в одном")? Может, кто знает вариант, где и подешевле, и качество от этого не страдает? Можете не анализировать, просто инфу напишите, а я уж прикину, что больше устраивает... Ну очень надо!!! СПАСИБО!!!
03.09.2001 12:46:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Врача педиатра посоветовали знакомые. Приходит к нам раз в 2-3 мес и в случае необходимости. Платим 500 руб. за визит. А специалистов из Семашко вызываем. Тоже около этого стоит.
Правда один раз вызывали платную скорую и это было дороже всего, 1200 руб.
Я хочу купить страховку в "Семейном докторе". Потому как весь год мы не болели и врачи обходились совсем не дорого, а сейчас заболев и вызвав кучу специалистов, чтобы исключить все, выкинули кучу денег, почти те же 400 долл.
03.09.2001 14:20:18, Cloud9
Пантерка
Дарис мы застраховались "защите жизни" Это на базе НИИ Педиатрии РАМН Там хоть и дороговато ( хотя по сравнению с другимии страховками и не очень) на год стоит 890 баксов вместе с неограниченным вызовом скорой приездами всех специалистов на дом прививки массаж Но что мне очень нравится можно платить не все сразу а в рассрочку Сначала 40 % Потом каждый квартал по 20 % от суммы 03.09.2001 13:59:46, Пантерка
А телефончик не дадите? 03.09.2001 14:32:21, Cloud9
Пантерка
Да пожалуйста... :) 9260555 9260502
В инете есть скидка 5 % http://www.rosmedstrah.ru/polis_child_price.php#
03.09.2001 14:56:17, Пантерка
Мне не нравится то что врач доступен лишь в будни, с 9 до 8. а если ребенок заболел ночью? В праздники. Я с моим педиатром могу связаться в любое время дня и ночи. И в "Семейном докторе2 то же самое, если не ошибаюсь. 03.09.2001 15:38:06, Cloud9
Пантерка
Ну вообще то позвонить можно врачу и в выходные Нашему можно было и в отпуске звонит Правда слава Богу не пригодилось А вообше на ночь и выходные существует скорая где в бригаду входит не только фельдшер но и врач 03.09.2001 23:39:45, Пантерка
Спасибо! 03.09.2001 15:29:34, Cloud9
Да, я про них наслышана. Но это не для нас, к сожалению :((( 03.09.2001 14:29:08, Лорис
В Королеве моск обл. вызываем неонатолога за 300 р. я им недовольна в смысле прикормов 03.09.2001 13:35:00, Мама Тани
Нам по знакомству рекомендовали. Очень довольны. Берет не дорого -200 р. за прием. Но при этом расскажет все, опыт у него около 30 лет, причем не только педиатрией интересуется. Он нам желудочно-пищеводный рефлюкс за 3 дня помог вылечить, а до этого полтора месяца мучились. И позвонить, посоветоваться, спросить чего надо обсолютно бесплатно можно. 03.09.2001 13:06:53, Людашка
А это в Москве? Если да, то нельзя и нам к нему, а? 03.09.2001 14:27:48, Лорис
Наверное, можно и вам. Думаю не пожалеете. В крайнем случае, не сможет приехать, так может по телефону какие-то консультации даст. Он в Ясенево живет. На всякий случай, чтоб телефон его в Инете не светился, можете позвонить сначала мне, я вам его продиктую. мой:338 -56-64 (Люда) 03.09.2001 17:49:24, Людашка
Спасибо! 03.09.2001 18:35:48, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!