Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До какого момента болят зубы?

Люди, скажите, а зуб, когда он уже десну прорезал с одной стороны, еще болит, или уже все?
сегодня обнаружила, что второй проклюнулся, все это сопровождалось дикими истериками в течение трех ночей, орал благим матом с полпервого до трех ночи, потом всхлипывал до утра:( я вот думаю, мне сегодня опять к всенощной готовиться, или уже попустить должно?
24.07.2006 22:44:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
по себе скажу. Болит сама десна, и нарывает около недели. (я отлично помню как у меня лезли постоянные зубы- температура-понос- одним словом был ужОс)
дайте таблетку против боли.
24.07.2006 23:20:53, солощ
нурофена дала... может, подействует... 24.07.2006 23:50:11, Большая медведица
КошМарочка
у нас бОльшая проблема когда они внутри десны прорезаются, а как засветится, так уже и не страшно 24.07.2006 23:00:50, КошМарочка
Luy
когда проклюнулся, он уже не так болит, но еще пару дней беспокоит и очень чешется, Рони начинает сильно кусаться и кусать все в это время. Но уже не плачет и спит более-менее сносно. потом все вообще проходит. до новых зубов.

Поздравляю со вторым зубищем ))
24.07.2006 22:59:15, Luy
пасиб:)
я уже озверела просто от недосыпа, на муже отрываюсь по полной. еще пару ночей - и можно будет начинать делить имущество:(
24.07.2006 23:03:32, Большая медведица
Luy
Верю. сама второй день на мужа рычу...
Ничего, свет уже близок )
24.07.2006 23:12:18, Luy
Eskimoska
у кого как.. у нас пока не вылезло на пару мм, так и выла.. да и сейчас тоже подвывает ночами... 24.07.2006 22:56:55, Eskimoska
уууу, млин:(( значит, буду готовиться к худшему:((( 24.07.2006 22:59:31, Большая медведица
Eskimoska
ну ты так заранее не подпрыгивай.. на тебе кулачков на сон грядущий)) и поздрямы со вторым зубиком)))) 24.07.2006 23:03:22, Eskimoska
пасиб и за кулачки, и за поздравлямки:) только у меня уже сил нету этому зубу радоваться, если честно:( 24.07.2006 23:14:40, Большая медведица
Сочуствую Вам. Надо же у нас все атк тихо пока. нам три месяца вылезло два зуба точнее переступило порог десны. Ну конечно она была более беспокойная и немного понизился аппетит когда резались. А так больше никаких проявлений видимо нам пока везет! Все бы зубы так! Удачи Вам и кулачков! 25.07.2006 09:50:30, ТаняРомашка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!