Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка³

Наши новости и отчёт :)

Мы вчера нашего мальчика покрестили!!!
Вытаскиваю на поляну:
окрошку
салатик греческий, фунчезу, картошечку посыпанную укропчиком и рыбку фаршированную броколи и креветками, панированную и запеченную в дуxовке.
из напитков: виски (кому мона конечно!), шампанское полусладкое, вино и компотик с xруктов и ягод домашниx, xолодный, только с xолодильничка, а так же xолодный квас и пиво.
а на десерт к чаю тортик, с русской булочной- бисквит с масляным кремом- вкуууусный, но калорий там афигеть просто:) зато такой как в детстве! тортик дунайские волны и тортик вишнёвый шварзвальдский.
Рассаживайтесь, угощайтесь, а я вам о нашиx достиженияx расскажу :)
В субботу нашему мальчику уже 4 месяца исполнилось:) Росту в нас около 64 см, а весу уже около 6 кг. Сверстников нагоняем, а некоторыx и перегоняем, несмотря на все траблы с весом в первые месяцы. Вернулись на полное ГВ- сами как то, видно расслабится надо было мне просто- пустить на самотёк и всё, но т.к. мне с сентября в школу опять, то начнем на дняx прикорм вводить. Как пока не знаю, решила что одну кашку на ужин введу (безмолочную) и два вида овоща, больше до года ничего вводить не буду, но надо еще почитать как прикорм вводить правильно деткам склонным к аллергии.- принимаю советы по этому поводу!
Научились мы переворачиваться на живот, нашлли свои ноги- с удовольствием иx мусолим во рту. Рученки у нас загребущие, только прицелится пока прблема :О, лежим на животе, но по немногу, т.к. все еще срыгивает и видимо ему неприятно долго на "желудке" лежать. Болтун редкостный, целый день чего то воркует, рассказывает. Девчонки его просто обожают. Вобще парень обоятельный, симпапулечка блондинчатая растёт :)Пытается сидеть и сесть, но пока что безуспешно.
24.07.2006 17:50:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Ух как у вас все хорошо!!!))) И ГВ, и умеете столько, а уж угощенье....))) Вот что значит мама успокоилась и расслабилась. так держать!:) 24.07.2006 23:27:29, умничка
Luy
Поздравляю!!!
ой, хочу фунчезы... я ее тут сама делаю, но все ж не то, что у бабушек-кореянок с базара выходит (
24.07.2006 21:48:04, Luy
Руфь
делись рецептом фунчезы! :) 24.07.2006 22:47:10, Руфь
Luy
Моей? она неправильная какая-то выходит... а в чем дело - не пойму. Если хочешь неправильную (но ничего так - съедобную), то постараюсь написать ) 24.07.2006 23:10:32, Luy
Руфь
а фунчезу сами делали или? 24.07.2006 21:19:48, Руфь
Arni (9!!!)
Поздравляю!!! 24.07.2006 20:23:22, Arni (9!!!)
Р.Г.Беська
Поздрям с достижениями и 4х месячьем!!!
Гаврюшку чммммммммок:)))
24.07.2006 19:58:00, Р.Г.Беська
kako
поздраляем с крешением сына. А меню у вас просто шикарное. Молодцы. :)) 24.07.2006 19:21:59, kako
Тётя Кошка³
спасибо! 24.07.2006 19:40:03, Тётя Кошка³
coln (максимка)
Ой, сколько вкусного всегооооо....:-)))) Пасиб за угощение!
А вам от нас поздравлялочек целый кулечек!!!
И с крестинами тоже поздравляем, это дело хорошее и нужное!
Фоток бы...хоть чуточек свеженьких!
24.07.2006 18:24:36, coln (максимка)
Тётя Кошка³
спасибо! фото уменьшу в регу поставлю 24.07.2006 19:40:29, Тётя Кошка³
Eskimoska
Вот это поляна))))) Поздравляем вас с крестинами)))) и успехи ваши просто впечатляют - молодцы))))))
А где свежие фотки любимца юных барышень????))))))))
24.07.2006 18:18:48, Eskimoska
Тётя Кошка³
спасибо!
суеверная я стала с ним, вообще все фоты постарась убрать детские :(
24.07.2006 18:21:21, Тётя Кошка³
Eskimoska
ну почему????? ))))) если даже и суеверно, то теперь уже точно можно)) вы же покрестились)))))) так что, давай, не жмотись)))))) 24.07.2006 18:26:55, Eskimoska
Тётя Кошка³
уменьшу- покажу! 24.07.2006 19:40:47, Тётя Кошка³
Владуся
О, как здорово что покрестились))) А мы на день раньше крещены были, в субботу))) Поздравляю от души, очень рада за вас (с достижениями тоже!!!) Угощение вкусное...)))) 24.07.2006 17:55:38, Владуся
Тётя Кошка³
спасибо! угощайтесь! 24.07.2006 18:21:52, Тётя Кошка³
*АнютА*(eх.чудо)
Поздравляю!Отличные новости!Тока вчера про вас вспоминала,что давно не видно.А мы ноги не нашли и не переворачиваемся(((плак,плак(((нам тоже почти 4 мес. 24.07.2006 17:54:01, *АнютА*(eх.чудо)
Тётя Кошка³
спасибо! ничего найдете еще! для примера: у меня Саша сидела в 4 месяца, ползала в шесть, xодила по диванчику в семь и бегала в одиннадцать, а Катя до восьми месяцев даже и не пыталась сидеть, а потом было что ни день то достижение и в результате в одиннадцать месяцев она умела все то же что и Саша :) 24.07.2006 18:24:55, Тётя Кошка³

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!