Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопросец!

Всем привет, кто нас помнит, не помнит и новеньким тоже! Я заехала с дачи на несколько часов спросить вот что:
Вере влели ввести прикорм - кашу безмолочную, которую надо разводить смесью.
Кто покупает такие каши - поделитесь, как они называеются, какой фирмы? Если есть ссылка - вообще идеально. А то я в Ашане битый час искала безмолочную кашу. Нашла Heints гречневый, но Верка зажимает десна и не дает вставить ни ложки (без ответки и молотка не влезешь).
Очень нужен совет - кто что ребенку покупает.

Вообще, доче там хорошо, стала спать днем не по 10-15 минут, а по часу - полутора каждые 2 часа (ттт). Отметили 7 месяцев на днях уверенным сидением, попытками ходить, двумя все еще зубами и разбиранием пирамидки. Весу в ней 10 кило на 77 см.

Мне, конечно сложнее. Оказалось почти невозможным по многу часов контролировать себя, чтобы не назвать маму - мамой (условие нашего там проживания). Через пару недель случилась настоящая истерика и нервный срыв, ибо по 4-6 часов в день у мамы присутствуют дома люди, которые ни в коем случае не должны знать, что у нее есть я - старшая дочь. Один раз я выпила чуть пива и случайно выскочило...
Как я переживала, уже пошла вещи собирать, потом долго извинялась... Еще хуже страх проговориться, который постоянно внутри. Сейчас, вроде, полегче немного стало - привыкаю. Но думала, что уедем и плюнем на все воздухи.

Вот, а просыпается Верка так же - в 4 утра, потом вертится до 5,30, потом ест и спит иногда до 8 утра.
Мы уже озверели, ну когда же это кончится? Мечтаем о том времени, когда она будет хотя бы до 6 утра спать.

Я на даче озверела, т.к. людей там нет - гуляем по улицам с коляской - вокруг только 3 метровые заборы, за которыми замки и машины ездят. И все. Я живых людей только по телевизору вижу. Дошла до того, что начала с татжиками - рабочими разговаривать.
Вот, девочки, ответьте про каши, пожалуйста, а то скоро обратно ехать.
24.07.2006 13:36:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы едим только безмолочные каши- просто Кате молочные не нравятся. Гречка вкусная у Нестле- сладенькая. У Ремедии есть гречка, но она без сахара совсем, я все-таки в нее добавляла виноградный сахар. У этих же фирм есть кукуруза. Рис у Хиппа. Так что безмолочных каш просто до фига;) 24.07.2006 22:59:19, Евa
Мы Найнц покупали рисовую и гречку с яблоком, а Малышку кукурузную с абрикосом и кукрузно-рисовую со сливой, пшеничную с грушей. Нормально лопал. Из всех эти пользовались наибольшей популярностью. может сейчас какие-то ещё виды новые есть. 24.07.2006 14:59:13, барабашка
умничка
Привет, привет! Хорошо, что Веруньке на пользу ваше переселение) На счет каш понятно, я еще не знаю.))) Желаю вам продолжить свой отдых с пользой!)) 24.07.2006 14:30:37, умничка
Привет! Поздравляем с достижениями!!! Молодцы!!! Мы безмолочные тож не очень едим, а вот если добавить бананчик, то с удовольствием. Беби Ситер каша 24.07.2006 14:10:21, Гремлин
Мой только Hipp и Semper молочные кушал. В них та же смесь - но уже добавлена. Безмолочными имеет смысл травиться :), только если их грудным молоком разводите, а если смесью - то удобнее и вкуснее когда все в одной пачке уже добавлено. 24.07.2006 14:09:32, ТатьянаЛ
Люськин
у нас безмолочные не очень шли,Хайнц плевали дальше чем видели,Беби вроде ничего пошла,но мы быстро на молочные Нестле перешли,лопаем с удовольствием(ТТТ)
Поздравляем с 7-рочкой!!!:)))
На счет мамы,я не в танке:(
А в 4 утра Верку не пробывали кормить?
24.07.2006 13:43:01, Люськин
А можно на молочные перейти, минуя безмолочные каши? 24.07.2006 14:00:53, Настасия
Maxi
можно конечно, ты же все равно на смеси делаешь. Мы Bebi любим. 24.07.2006 14:13:49, Maxi
Возраст если подходит - то можно, также как и смесь, если ребенка с ГВ на смесь переводят - ведь тоже самое,в молочной каше ведь не молоко а смесь. 24.07.2006 14:10:43, ТатьянаЛ
Люськин
можно,тока аккуратненько вводите по чуть чуть,и за реакцией смотри:) 24.07.2006 14:06:18, Люськин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!