Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яблоки достали!!!!

Не могу больше видеть зеленые яблочки!!!:)))

Что из фруктов наиболее бесболезненно для малыша можно вводить в рацион?
Очень хочется: черешню, арбузы, персики, чернику, малину.

Малину, наверное, точно недьзя...

А что можно???
24.07.2006 12:09:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арбузы пока не нужно, кусочек - можно, но много не нужно, в них нитраты и прочая гадость. Остальное из вашего списка - вполне пригодно к употреблению :))) 24.07.2006 14:16:05, ТатьянаЛ
и малиииииииииииина????????????????:))) 24.07.2006 16:15:29, Счастье
все решено!!! яблокам - бой!!!
Горсточкам вкусностей - велкам!:)
спасибо, девочки!
24.07.2006 13:12:16, Счастье
У мужа подруги жуткая аллергия на зеленые яблоки :))))) 24.07.2006 14:16:38, ТатьянаЛ
Мама Егорки год и месяц
ела персики, только без шкурки, черешню белую или розовую, черника вообще-то крепит, но почуть-чуть я ела; арбузы, дыни НЕ ела, да и не сезон им еще пока, а вообще почуть-чуть, еш всё и внимательно смотри за реакцией. Приятного аппетита:))))))) 24.07.2006 13:09:05, Мама Егорки год и месяц
спасибо!!!!:)
а вот по поводу реакции... у нас пару дней назад все личико почти обсыпало красненькими прыщиками. но я ничего аллергенного не ем.
как узнать - это алергия или прыщики новорожденных (читала о них у Сирсов)
24.07.2006 13:20:34, Счастье
Руфь
имхо - показать дерматологу детскому.
аллергия может быть и на неаллегренную гречку, между прочим
24.07.2006 13:49:32, Руфь
я все ела)) правильно Люшенька внизу пишет - по-чуть чуть вводи и смотри 24.07.2006 12:36:23, Капашита
Р.Г.Беська
Можно по чуть-чуть, смОтрите на реакцию и дальше как пойдет:)))
Я и грейпфруты ем:))) правда не килограммами, как раньше:)
24.07.2006 12:35:10, Р.Г.Беська
mashoolik
А я все ем... А у вас в роду есть склонность к аллергиям? Просто, мне кажется, что строгая диета только для аллергиков нужна. 24.07.2006 12:28:23, mashoolik
не-а. нет у нас алергиков.
буду начинать!
24.07.2006 13:09:38, Счастье
Luy
ВСЕ можно!!!!! Только начинайте по чуть-чуть. Съела утром горсточку (ломтик, штучку))) чего-то одного и смотри на след. день - все нормально - лопай дальше. Через пару дней пробуй новую горсточку (ломтик, штучку))). Я ела все подряд с самого начала. Кроме винограда и зеленых яблок - от них пучило сильно ))) особенно от яблок ))) 24.07.2006 12:19:17, Luy
Люськин
ппкс 24.07.2006 13:36:12, Люськин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!