Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajka с Мальчишками :)

Отчет, фоты и т.д. :)

ДеФочки приветики! :)
Наконец-то руки добрались написать.
Всем спасибо за поздравления с нашими 8ю месяцами! Даже не вериться, что нам восемь ;)
Живём мы на даче :) с заездом раз в неделю на одну ночь домой из-за маминой работы :(
А теперь держитесь:)))
вот так в основном приходится спать

вот так загараем

вот так ходим

Вот нам и 7 месяцев :)

Вот он, мой пирожок загорелый

Вот нам и 8! :)

и наши первые боты

ОСТАЛЬНЫЕ фотки посмотрите в альбоме 7 месяцев :)
Значит в 8 месяцев Кирик не вырос, так и остался 72см, но прибавил 195гр, т.е. весит 9430гр :) Бегает, прыгает, ходит за ручки, никому покоя не даёт :) Имеет два нижних зуба, что-то там лепечет на своём. Будет очередным Гагариным, т.к. полюбил летать с родительской кровати... Едим в основном маму, запиваем всё мамой, еще кушаем пюрешки, соки, творожок, фрукты, ягоды, печенки и всё что в рот попадётся :)))
Фсё! Мозги отказываются дальше соображать... в четыре-то утра... такой отчетец накатала и фотки "сливала" одновременно.
Во вторник уезжаем на недельку в деревню в Нижегородскую область навестить свекровь, для неё это будет сюрпрайзом большим и радостным! :) Для меня это тоже праздник, т.к. наконец-то сяду за руль и буду вспоминать как это делается, а то муж год не пускал за руль, то беремчатость, то кормление, а теперь вроде уже сын начинает есть "взрослую" пищу и можно не бояться потери молока.
24.07.2006 04:21:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Поздравляю!!!Отчет супер!
А что,при ГВ рулить незззяя?
24.07.2006 14:09:39, Люськин
Zajka с Мальчишками :)
Отмазка мужа, чтобы я с сыном сидела :))) 24.07.2006 18:05:40, Zajka с Мальчишками :)
nadinchik
Какие вы красавцы!!!!!! 24.07.2006 11:18:20, nadinchik
Владуся
Классный отчёт и фотки суперские! Молодцы!!! С восмёрочкой!!! 24.07.2006 09:57:55, Владуся
Eskimoska
Отчетик перелесть))) фотки такие замечательные))) а чего коляска так далеко от дома????))))))
Еще разик поздравляем вас!!!!)))))))))
пысы: удачи на дорогах))))))
24.07.2006 09:55:03, Eskimoska
Zajka с Мальчишками :)
Далеко, потому что постоянно детишек много в доме или возле него, вот и приходилось мелкого в сылку отправлять спать :)))) Благо место позволяет :) 24.07.2006 11:53:34, Zajka с Мальчишками :)
Eskimoska
декабрист ссыльный))))))) 24.07.2006 12:03:02, Eskimoska
Luy
Еще раз поздравляю ) Отчет супер, а фотки-то... особенно коляска в поле меня впечатлила ))))) 24.07.2006 09:37:12, Luy
Р.Г.Беська
Поздрям с восьмерочкой:)))
пойду смотреть фотки:)
24.07.2006 08:57:50, Р.Г.Беська
coln (максимка)
Верунь, поздра еще разок вас с восьмерочкой! Отчетец класснючий!! Кирюшка вырос, изменился совсем, вытягивается. Вообщем расти вам таким же крепеньким, сообразительным!!
ПыСы: за руль эт клево! опять таки поздравляем!
24.07.2006 08:48:04, coln (максимка)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!