Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna

Прощание...

Иэээх!.. Придется мне вас покинуть, дорогие мои...
На время, конечно! Но всё же...
Дело в том, что мне нужно работу доделать после 10 августа, ещё много осталось, а я продвигаюсь меееедленно из-за того, что как оказываюсь за компом, сразу в конфу лезу и всё свовбодное время на неё и уходит :((
По сему придется на время отказаться от удовольствия общаться с вами.
Нет, ну, я, конечно, набегами буду появляться, думаю :) Но на чуть-чуть и редко.
Так что не ищите и не ждите меня до 10го!

Всех именинников ПОЗДРАВЛЯЮ заранее (уж простите), желаю ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ПОМЕНЬШЕ КАПРИЗОВ и БЕЗБОЛЕННЕНЫХ ЗУБОК.
Кому нужны кулачки - ВСЕГДА ДЕРЖУ!

А если кому понадоблюсь вдруг... Пишите на мыло (есть в реге)! Уж почту проверять получится :)

Ну вот... Счастливо вам всем! Не забывайте :))
23.07.2006 01:52:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делу время, потехе час, пусть работа побыстрее сделаеься, заходи) 23.07.2006 18:45:00, Гремлин
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Пасиба! :))
Я непременно вернусь к вам :))
24.07.2006 14:06:00, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Eskimoska
не фиг совсем отказываться.. поработала - приходи)))) отддохни и пообщайся.. а то совсем закиснуть можно))) 23.07.2006 16:08:38, Eskimoska
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Ален, я постраюсь :)) Скорее всего так и получится просто.. :))
Но я ж не могу на чуть-чуь к вам! Я ж в конфе зависаю вечно :)) Поэтому и решила на всеря вообще на заходить, чтобы всё успеть :)
24.07.2006 14:04:03, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Luy
Да, отлучение от компа позволяет переделать мнооооогое и быстро-быстро, это точно )))

Но ты все равно заходи - мы ж будем скучать.

Удачной тебе охоты, то есть - работы ))))
23.07.2006 08:26:57, Luy
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Спасибо! :))) Непременно зайду :))))))
Но вот вопрос у меня возник... Если все знают, что отлучение от компа позволяет сделать мнооооогое и быстро-быстро... То чего мы тут СИДИМ??????? :)))))
23.07.2006 12:37:11, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Luy
Потому что общение позволяет пообщаться, поднять настроение, не чувствовать мебя запертой в четырех стенах исключительно со своим дитем ))) Не работой единой, знаешь ли ;)))) 23.07.2006 14:28:45, Luy
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Знаю, знаю... :))
Номне сейчас нужно так... Другого выхода нет...
23.07.2006 14:30:43, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Luy
и все равно тут сидишь, ага? ))) 23.07.2006 15:10:58, Luy
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Я уже писала, что не сижу, а только заглянула одним глазком по привычке :) Плюс на ящик приходит подписка :)) На это и отвечаю.
Усёёёёё!!!! Больше меня с вами неееееет!! :)))
23.07.2006 15:28:09, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Luy
:))) А мы не в претензии, когда ты есть ;))) 23.07.2006 15:57:09, Luy
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna проходила мимо...
Приятнаааааа.... :)))) 24.07.2006 14:02:51, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna проходила мимо...
умничка
Ой, ну пока, пока)) Куда ты от нас денешься!))) Но работу доделай, так и быть)) 23.07.2006 01:58:10, умничка
МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna
Действительно! :)) Точно - никуда не денусь :)))
Всё, с завтрашнего дня тока работаю!!
Но как-нить выберусь фоты наши выложить и показаться :)

А ты чего-нить решила с работой?
23.07.2006 02:11:42, МамАНЯ и Лисёна (7,5) - ex Ienna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!