Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*(eх.чудо)

Я их убью сейчас!!!!!!!

Соседей гр*****х сверху!!!!Двигают стулья волоком по паркетному полуу!!!РРРРРРРРРР!!!Машуху уже 3-й раз укачиваююююю!!!!!И самое противное,что эта тётка нянька в саду у старшего-не поругаешься с ней,а по-хорошему хватает на 1 день и всё зановоооо!Фух!Пожалилась вам,а то уж сил нет,чуть мозги не закипели...(((((
22.07.2006 16:09:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии(11)
Сочу!Блин,соседи-это такая тема....у нас тоже склоки с ними бывают...те,что в нашем подъезде-еще ниче, с одними даже дружиа, а вот в соседнем подъезде живет семейка, у них собака-я ее уже убить готова! Как только они выводят ее гулять она начинает лаять и затыкается только когда заходит обратно в подъезд :(Днем еще ладно, а вот вечером,в последний раз они ее выводят в 23-00, Настя в это время уже спит,от ее лая,естественно,просыпается(мы на 2 этаже-слышимость отличная!):(Сначала просили соседей уводить собаку со двора, пусть там лает-ноль эффекта, ща уже муж погрозился отравить их собаку-вроде стали прогуливать ее на час раньше, но все равно-утром просыпаемся под гавканье...:(

уф...вот и я выговорилась :)
Спасибо за внимание :)
23.07.2006 18:54:54, Рождение Стихии(11)
Соседи конечно сволочи. У меня деть с самого начала привык засыпать под шум грузовиков. У нас под окнами всю ночь зерно с элеватора возили как раз. Днем им не разрешают, чтобы дорогу не загружать, а ночью пожалуйста. Теперь спит спокойно под любой шум. Хоть телевизор, хоть дрель. Лучше всего если я по телефону болтаю Ему это вместо колыбельной. А в полной тишине муру водить начинает. Такой вот прикол 23.07.2006 00:05:44, барабашка
Мама мальчишек
У меня такое ощущение, что у нас с вами одни и те же соседи. Искренне вам сочувствую... 22.07.2006 21:25:24, Мама мальчишек
А у меня два врага: ремонтеры с первого этажа, которые начинают сверлить стены как раз в наш сон, и владелец машины из офиса в нашем доме - она, зараза, от любого проезжающего мимо транспорта верещать начинает как раз под нашим балконом. Но его я нейтролизовала, кстати: недели две назад прилепила ему на копот записочку, в которой пообещала сбросить сверху банку с краской, если он мне еще раз ребенка разбудит. Как ни странно, подействовало: то ли сигнализацию отрегулировал, то ли вообще отключать стал 22.07.2006 16:52:44, Большая медведица
*АнютА*(eх.чудо)
Насмешилааа!!!Теперь осталось разобраться с ремонтерами!Кста,это идея!Мож мне тоже какую записочку своим подсунуть?!Надо подумать... 22.07.2006 16:56:01, *АнютА*(eх.чудо)
Я надеюсь, они сами отомрут:) там вроде бы дело к финалу движется:)
главное, чтобы следующие соседи ремонтироваться не начали:)
23.07.2006 00:28:35, Большая медведица
Мама слонёнка
А у меня радость-до 1 августа переезжаем и нету больше горлопанов-соседей сверху)))))ура-товарищи))
а потом 5 этаж,где выше тока птички))))))
но если мне снизу соседи шумные попадуться,то точняк пойду покупать ружьё..а то натерпелась уже..
22.07.2006 16:38:31, Мама слонёнка
*АнютА*(eх.чудо)
Завидуююю!!!Хоть в деревню переезжай,в отдельный дом.:-)Сил уже нет. 22.07.2006 16:43:02, *АнютА*(eх.чудо)
Мама слонёнка
домик в деревне-это вапще мечта....причем лучше даже не в деревне(там тож уроды-горлопаны найдутся),а просто домик..эдакий оазис в пустыне))))) 22.07.2006 16:46:39, Мама слонёнка
*АнютА*(eх.чудо)
Ага!И вокруг ни звукаааааааааа!!!!!!!!!!!!Красотаа!!!!!!!!! 22.07.2006 16:48:45, *АнютА*(eх.чудо)
Мама слонёнка
ага тока птение птиц(строго с 9 до 19) и шум прибоя... 22.07.2006 16:50:27, Мама слонёнка
*АнютА*(eх.чудо)
Не говори про прибой!Хочу на мореееее!!!!! 22.07.2006 16:51:37, *АнютА*(eх.чудо)
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
ой да эти соседи.... у нас за стенкой в детской бабка глухая телевизор весь день работает так что я слышу в комнете все о чем говорят в передаче(представьте как это громко) при том что стены в нашем доме я неазвала бы тонкими... прямо убила бы эту престарелую глухую заразу((( ребенка неуложить по часу, лежит и слушшает и музыку и фильмы и предачи.... 22.07.2006 16:32:00, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
Подари ей наушники!!!! 22.07.2006 23:16:15, *Анюта*(с др. компа)
Руфь
самое печальное, чсто вы сами имете прекрасный шанс стать такой же старой глухой заразой :( 22.07.2006 21:12:51, Руфь
*АнютА*(eх.чудо)
Надо сломать ей телик! 22.07.2006 16:37:36, *АнютА*(eх.чудо)
ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
да но только остаеться одна мелочь, как это сделать через стену?))) 22.07.2006 17:52:09, ракушка и владюшка 1 год и 8 мес.
*АнютА*(eх.чудо)
Пойти к ней в гости с тортиком например 22.07.2006 17:54:51, *АнютА*(eх.чудо)
Это вам ещё повезло. Некоторое время назад (5 лет) под нами, этажом ниже, жили уроды, которых раздражало всё - дети днём! бегают (им что, теперь летать?), вы поздно диван раздвигаете, спать не даёте, дети рано утром в школу встают - топают... Маленькая ходить начала - почему так топает-бегает? Муж в выходной полку вешает (днём!) почему сверлит! И это были ещё цветочки! Они уехали куда-то, стал тут жить их сын. Он НАРОЧНО устраивал дискотеки на всю ночь. Музыка играла так, что пол тясся. Никто не мог спать. Потом дети как-то засыпали, а я, перепсиховав, не могла заснуть. Даже когда в 6 утра они уходили, нарочно громко хлопнув дверью. НИЧЕГО не помогало. Я вызывала милицию - выключит. Уедут - включит. Звонила, по хорошему просила - у меня дети, потише, ночь на дворе. Ответ - мне плевать на вас и на ваших детей. Вы мою маму обижали. И, с издёвкой - "а ты милицию вызови!" Муж с нами тогда уже не жил. Я ему ночью позвонила - поговори, позвони, скажи, что ты тут живёшь, что спать не дают. А ему в ответ - приходи, сейчас тебе морду набьём. Заявления в милицию писала - бесполезно. Придёт участковый, поговорит и всё. И снова сосед по ночам музыку заводит. У меня просто психоз начался. Как музыку включит, так у меня мандраж - выключит или опять до утра?
Потом идиот женился. Слава богу, хоть жена у него нормальная. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Ребёнка своего собственного завели - стало тихо. Дай Бог им второго. Чтобы и дальше тихо было. А всего мучились года 3.
22.07.2006 23:38:42, Мармышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!