Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

АААААААААААА :-(

вот засну сечас сидя , упаду и помру :-(( началось всё вчера, когда немного устала :-( муж уехал с друзьями (за что получил по полной уже), вторую ночь мои дети соревнуются кто ментше спит. заснули в 9 вечара, только я в ванну залезла- крик. короче пока выкупалась 4 раза туда сюда прыгала..весь пол мокрый был...ночь каждые пол часа по очереди, и ещё муж припёрся, приставать начал. короче утро началось в 5 утра....в 10 адирку уложила наконец то с боем спать, только закрыла глаза- Мейталь прибежала показать что она сделала и всех разбудила. в общем зомби живее меня сечас. успокаивает толкьо то что скоро суббота а с 1 августа старшая в садик идёт (типа летний лагерь). вопрос доживу ли я ..
20.07.2006 12:00:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ой Ленуська, ты уж держись!! до августа чуть-чуть осталось. А моя краса уже 4 дня у бабушки, скучаю жутко, но зато времени больше, хотя его никогда много не бывает, все равно ничего не успеваю. Потому что Мишкин от себя вообще не отпускает, воет и воет и в ноги бросается... 20.07.2006 16:35:40, Розочка
Настенька
ой, вот читаю и думаю.. Как мне со старшей повезло!!!! Сочувствую тебе, слов нет. Я ваще загрызть готова если выспаться не дадут! Сегодня свекруха приперлась с утра (рррррр) типа она пойдет детей к причастию поведет! Чуть не убила:) 20.07.2006 15:03:19, Настенька
умничка
Да уж!!(( Достаётся тебе в последнее время((( Ну ничего должнополгчать. А мужа надо потвёрже наверное направлять а нужное русло) Бедная жена без сна и покоя, а он с друзьями блин.... 20.07.2006 14:21:06, умничка
чудо
Держись!Хорошо,что я тебя вчера не пристрелила,теперь точно доживёшь! 20.07.2006 13:34:07, чудо
Luy
Доживешь!!! тут осталось то - копейки ) 20.07.2006 13:17:27, Luy
До 1 августа? выдержишь, конечно!:) А у меня в воскресенье все только начинается - у Ронена летний лагерь заканчивается. Самое обидное- заказали киббуц на 17-19 августа, 4-й год уже ездим с родственниками, так теперь накрылся тот киббуц медным тазом, блинннн:((
А ты сейчас, когда Адирчик согласится поспать, уборку и все остальное побоку,Мейтальке - кассету, а сама СПАТЬ!!
20.07.2006 12:33:01, cherry.
Ленуся ™
так и сделала- пришла, разбудила... 20.07.2006 12:36:32, Ленуся ™
Не, ну надо же - она что, сама спать не хочет?:)Мой после пары втыков уже не будит. Зато потом говорит:Ну, и где спасибо что я дал тебе поспать:))) 20.07.2006 12:40:41, cherry.
Ленуся ™
она наклейки на ногти приклеила, пришла показать. спать не хочет..и пофигу что с 5 утра не спит..я на стены натыкаюсь а она по квартире скачет.. 20.07.2006 12:54:56, Ленуся ™
Nachacha
Держись! У меня старшую тоже в начале августа забирает моя мама, напряжемся и протянем! А скоро школа... :( 20.07.2006 12:19:07, Nachacha
Ленуся ™
не, так- СКОРО ШКОЛА!!!! :-) 20.07.2006 12:24:27, Ленуся ™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!