Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна и Бусинка

что с ней может быть?

девченки, нужен совет - доча сегодня совсем не спит. Проснулась утром в полдевятого, покушала хорошо, полежала с игрушками где-то с полчасика начала хныкать, положила ее спать. Она уснула почти сразу, проспала до 11 и начались капризы. Не то что бы истерика, а плачит так жалобно, тихонечко. Начинает чмокать - как будто голодная - приложу к груди, она пососет и засыпает, только перекладываю ее с рук в кроватку, просыпается и хнычет. Беру на руки - успокаивается, дремет, но не долго. Так вот и ходим. У меня уже спина болит, жалко ее, не пойму что с ней. Вот сейчас укачала, положила ее в шезлонг, вроде бы спит, но как то беспокойно. Что ее может так беспокоить?
19.07.2006 18:34:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Наверно от погоды. дети очень метеочувствительные. Говорят затра днем +12... 19.07.2006 18:54:24, Розочка
Все что угодно. погода,живот, плохое настроение.
избаловала она тебя, вот ты и жалуешься)))
у моей подруги дочка даже гулять только на руках соглашается, а ты просто счастливая мать)))
кстати можно попробывать тебе лечь а ее положить себе на живот и грудь и на диване самой покачиваться. так спина болеть не будет.
пы.сы. видела ваши крестильные фоты - молодцы вы какие)))красотулишны!!!
19.07.2006 18:53:22, Капашита
Совёна и Бусинка
Спасибки за комплимент! А насчет избалывала... наверное ты права, Варюшка действительно спокойная очень, серьезная дамочка. А уж если и плачет, то по делу только. ТТТ 19.07.2006 18:56:29, Совёна и Бусинка
я соску.... 19.07.2006 19:01:30, Капашита
Совёна и Бусинка
я больше... и вообще мне грустно.. 19.07.2006 19:07:12, Совёна и Бусинка
от чего это тебе грусно?? а? 19.07.2006 19:08:45, Капашита
Совёна и Бусинка
с мужем поругалась - стал на работе задерживаться часто, а я злюсь.
плюс ко всему у него всегда нет времени на нас.
19.07.2006 19:13:40, Совёна и Бусинка
пинятно. обычное дело к сожалению.
но про то что ему нет дела.. эт ты зря.
у тебя замечательный муж))))
19.07.2006 19:21:03, Капашита
Совёна и Бусинка
да знаю я... действительно он самый замечательный, от дочи просто фанатеет, все мне - спасибо тебе за такое Чудо... это я так завелась что-то, день сегодня не задался, он не звонил весь день, а теперь еще оказывается задержится до поздна, вот я и вспылила 19.07.2006 19:29:08, Совёна и Бусинка
выйди в аську че покажу) 19.07.2006 19:30:47, Капашита
Совёна и Бусинка
А чем спасаться от таких проблем? От животика "Бебикалм" даю. 19.07.2006 18:51:46, Совёна и Бусинка
чудо
Погода наверное,животик болит.Моя тоже сегодня подвывает,сейчас еле уложила:плачет,сисю не берёт... 19.07.2006 18:41:16, чудо
Мама слонёнка
ооо..у нас сегодня аналогично..я думала либо давление атмосферное либо жара... 19.07.2006 18:37:25, Мама слонёнка
Толстый Карлсон
Погода резко меняется, вечером +8 обещают. Вот дите и беспокоится
19.07.2006 18:37:05, Толстый Карлсон

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!