Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна ли 2-я коляска?

Девушки такой вопрос: сейчас у меня есть маленький ребенок (1,2), я его еще вожу в коляске, на улице выпускаю, он там бегает, играет. Сейчас жду второго малыша. К моменту рождения второго ребенка, старшему будет 1,9-1,10... Стоит ли покупать ему вторую коляску? Та что у нас сейчас-это трансформер, теплая, я планирую там возить новорожденного, т.к. она просторная, есть теплый мешок, чтоб деть не мерз... А как быть со старшим? Ведь он тоже будет еще маленький. Муж считает, что коляска ему уже не нужна будет, мол пусть так гуляет. А я вот и не знаю... А вдруг он захочет поспать...

19.07.2006 12:21:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
А катать-то как 2 коляски? Спать в таком возрасте он уже скорее всего на улице не будет. А если на прогулке устанет, то всегда можно на краешек коляски подсадить. 19.07.2006 15:45:19, Tiramisu
Natas
У меня дочь вообще в 8 мес. на велосипед пересела, зимой - санки. Ну и пешком оч.много ходила. Так что думаю, что двухлетке уже вполне без коляски можно обойтись. По поводу сна - годовасики на прогулке довольно редко спят, а уж двухлетки - тем более. Они на прогулке предпочитают мир познавать, а не дрыхнуть ;) 19.07.2006 14:00:15, Natas
Люськин
мой после полутора лет уже в коляске не ездил,а не спал тем более.Может вам продать эту и купить для двоих деток? 19.07.2006 13:40:25, Люськин
Розочка
Когда я забеременила, дочке было 1,5 года. и я сразу перестала возить её на коляске. Да она и сама особо не хотела. Когда родился сын, она ходили держась за коляску, а зимой я возила дочку на санках или снегокате. 19.07.2006 13:37:51, Розочка
конечно, можно купить коляску - легкую! прогулку:).
Конечно, гулять одной с двумя колясками нереально, НО! - в двоем с мужем легко. Вым наверняка понадобиться поехать куда-то дальше площадки у дома, а малыш еще маленький. У меня почтичетырехлетка в коляску иногда просится. А если и не понадобится сейчас, то потом второму малышу. Только нужна совсем простая и легкая.
19.07.2006 13:25:26, Arabeska
Maxi
может эту продать и купить для погодков? или бывает с подножкой такие 19.07.2006 13:19:53, Maxi
чудо
А как вы с двумя колясками гулять будете ходить?Купите уж подножку к этой для старшего ребзя. 19.07.2006 12:57:49, чудо
mashoolik
Если и покупать вторую, то для двойни, где два сиденья независимы друг от друга, т.е один спит, второй сидит.
Мой трехлетний сейчас ездит в коляске сестры, так как устает на прогулке, приходится сажать на уголок.
19.07.2006 12:46:40, mashoolik
Yulyasha и Данюшка (уже почти 11)
думаю, что спать деть уже дома будет, в кроватке :))) сужу по своей племяхе младшей(ей 2 года). они гуляют, а потом приходят домой, кушают и спят. и как ты себе предстваляешь гуяние с 2 колясками?????? 19.07.2006 12:31:25, Yulyasha и Данюшка (уже почти 11)
Ну вообщем то... С мужем вечерком если только, но млин целый день дома идеть тоже как-то не хочется :( Да и с двумя колясками конечно не пройдешься :) нереально.
19.07.2006 12:48:08, Manunьkа
Yulyasha и Данюшка (уже почти 11)
почему сидеть дома? куда-нить недалеко деть дойдет точно! а вечером с мужем - на ручки возьмет 19.07.2006 12:59:55, Yulyasha и Данюшка (уже почти 11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!