Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дайте умереть голодной смертью!:)

Девочки, ХЕЛП! Загляните плиз по ссылке. Очень надеюсь на вашу помощь в вопросе питания будущей мамы.
Меня вдруг пронзила страшная мысль, что я просто не знаю ЧЕГО МОЖНО КУШАТЬ после родов... не дайте УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ!!!:))))
Всем большое спасибо!
18.07.2006 14:10:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не заморачивайтесь раньше времени. Если у ребенка не будет проблем со здоровьем - то все можно будет кушать в разумных количествах. Одна каша - вредно, да и кашу не все детки хорошо переносят :) Так что в роддоме ребенка посмотрят - там и скажут, если чего нельзя. А если выйдете из роддома без списка :) - то значит, все можно! Кушайте на здоровье и следите за ребенком - если будут проблемы, заметите сразу и тогда уже будете голову ломать о диете. Во время беременности больше ограничений по питанию, чем после родов :), так что хуже чем сейчас вам кушать не придется до следующей беременности по крайней мере :)))) 18.07.2006 15:50:06, ТатьянаЛ
чудо
Каша хорошо,особенно геркулесовая! 18.07.2006 16:13:11, чудо
Это если у ребенка нет аллергии на злаки 18.07.2006 16:38:28, ТатьянаЛ
чудо
У Машули были прыщи по всему лицу и врач прописала мне безуглеводную диету. 18.07.2006 15:37:20, чудо
Это чего за зверь такой? Чего низя в этом случае? 18.07.2006 15:41:48, Kiddy
чудо
Нельзя булки,сладкое,молоко(кефир мона),сахар(мона фруктозу),ну и т.п. 18.07.2006 15:55:40, чудо
Luy
к врачам обращаться ))))))) шучу. прыщи по всему лицу бывают у младенцев, и очень у многих. Это гормональная проблема, проходит месяцам к трем без лечения. 18.07.2006 15:45:27, Luy
чудо
Согласна.Но у нас ещё затяжная желтушка была и мы её выпаивали раствором глюкозы,на глюкозу нас тааак обсыпало и не проходило,а диета помогла.Кста от этой сыпи и остался глубоко в ушке прыщик,от которого отит развился. 18.07.2006 15:58:57, чудо
Luy
вот с этого и надо начинать. но зачем сразу говорить беременной даме про безуглеводную диету? У нее ж у ребеночка пока нет желтушки, глюкозы и реакции на нее? А человек может решить, что раз прыщи появились у детки - все, надо диету без углеводов. А без углеводов с молоком проблемы могут быть... ага? все беременные и толькородившие были - мнительныеееее... )))) 18.07.2006 16:07:05, Luy
чудо
Врачиха сказала,что у многих деток прыщики из-за слишком углеводистой пищи мамы.За что купила,за то и продаю... 18.07.2006 16:16:19, чудо
Luy
а еще врачихи гвоорят сок давать с месяца ;) без обид. просто есть и есть. И не стоит сразу ориентировать человека на то, что бывает далеко не у всех. 18.07.2006 16:26:25, Luy
Спасибо! Я понимаю, что не стоит все ситуевины примерять на себя. Я ж специально и кинула эту тему, чтобы получить разные мнения:)
И все-таки я не поняла куда мне надо приходить:)))))))))))))))))) какую ссылку смотреть?:)
18.07.2006 17:10:41, Kiddy
Luy
я ж отвечала в вашей теме. И давала там ссылку со списком и рекомендациями... смотрели? 18.07.2006 17:32:55, Luy
Я просто думала может быть еще чего:)))))
Спасибки!
18.07.2006 19:13:11, Kiddy
Luy
неужто ж мало? )))))) 18.07.2006 21:53:35, Luy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!