Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг

Привет! Только что с прогулки, первый раз гуляли в слинге. ВСЕОБЩЕЕ ВНИМАНИЕ было обеспеченно на 100%! :) А ещё кто-нибудь гуляет в слинге?
У нас вообще слинг рулит. :)
18.07.2006 12:24:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуляли только в слинге с обеими дочами. Сейчас уже обе своими ножками ходят (4 и 1,5). Причем ходят с удовольствием. 28.08.2006 09:05:37, mamakenga
Ежик
очень жалею, что такого чуда со старшими детьми не было - мы уже 3-й узел освоили. весчь! 19.07.2006 00:43:10, Ежик
А шарф чей? 19.07.2006 23:46:59, Вуки
Я свою красотку в слинге носила с рождения почти до 3х лет. Понятно, что не постоянно, а по необходимости. Когда устанет, например. А свою вторую зиму мы на улицу выходили только в слинге, по другому не получалось. Так всю зиму до марта и прожили.
А заведующая нашей поликлиники даже разрешила нам раздатки положить. Мол, вещь хорошая, мамам нужная. Правда она уникальная женщина :)
Просто мы теперь их сами шьем, но не сами - фабрика шьет, а мы продаем. Но это уже другая история.
Сейчас второго ждем, тут уж слинг станет совсем назаменимой штукой :)
18.07.2006 23:49:20, Вуки
mussii
мы практически всегда гуляем в слинге, когда пройтись надо, а не во дворе покваситься. во дворе в коляске. 18.07.2006 13:49:30, mussii
Мы гуляли, пока жара не настала. И к врачу ходили : )
18.07.2006 12:50:54, panna
конечно гуляем. очень удобно. а народ - да, внимание обращают. но лично мне побоку, вот неприятно-удивительно было, что педиатр не знает, что это такое...говорит нам - ну вынимайте своего из этой...этого...что это такое вообще?! А муж ей говорит: Как что? Авоська! :)
18.07.2006 12:45:14, sasha4man
мы в четверг этот идем к врачу, вот думаю, может в слинге к ней заявиться? ещё чехвосчить начнет.... :)
18.07.2006 12:48:28, Перестраховщица
Руфь
мы гуляем иногда. Но не из-за всеобщего внимания :) 18.07.2006 12:26:28, Руфь
ха, ха, ну мы тоже не внимания жаждем, а воздуха свежего. это уж я так, комментирую прогулку. :)
18.07.2006 12:31:27, Перестраховщица
Руфь
:) 18.07.2006 17:00:51, Руфь
Удивляюсь-неужели ни у кого нет проблем с ногами (вены)? Сама очень хочу носить ребенка в слинге, но длительная лишняя нагрузка в 5-10 кг для ног просто убийственна, и если нет пока проблем с варикозными венами, то они наверняка появятся, ведь больше половины женщин предрасположены к этому. Я не права? 19.07.2006 17:36:57, МамАся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!