Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пользователям стульчиков для кормления

Какие у вас стулья, довольны ли вы ими? На что обращать внимание, какие опции важны? : ) Вчера ездили смотреть стул, их казалось штук 20 разных. Пока мне кажется, что стул доложен иметь 5-точечные ремни, чтоб ребенок не выпал, быть не громоздким и с колесами?
17.07.2006 15:05:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ремни не нужны (оставлять одного в кресле все равно нельзя), откидывающаяся спинка - не нужна (никто не засыпает за обедом, а если заснет - удобнее перенести спать в кроватку), колеса - обязательно (перемещать по комнате). Мне лично нравится не клеенчатое, а тканевое покрытие (клеенчатое - гворятпроще мыть, но ребенок ведь не хрюндель какой чтобы так пачкаться чтобы мыть стул, а если раз в месяц может случайно и прольет кашу на себя - так можно и постирать! Зато к клеенке попа прилипает и она скрипит противно). У меня сейчас Прима Папа, а с первым ребенком был пластиковый ИКЕЯ за 500 рублей - разницы особо не вижу. 18.07.2006 16:10:41, ТатьянаЛ
у нас тоже полли. Довольны. Я как-то прочла в конфе, как его хвалили. Нашла картинку в интернете и влюбилась. :) Хотя первоначально хотела Жане, тот который стол-стул, Актива, вроде.

В стуле нашем мне не нравится только то, что когда складываешь сиденье, очень громко щелкает.
18.07.2006 00:20:12, lesnaya и Батошка (11 мес)
Жakonya
Добавлю вопрос. А пластиковая перекладина между ножек на некоторых стульчиках не лишняя ли? Мне кажется, она только мешает.. Или она снимается? 17.07.2006 21:36:33, Жakonya
Luy
Во-первых - часто снимается. Во-вторых - не мешает. И даже наоборот - не дает ребенку вывернуться, соскользнуть и упасть. В нашей Полли она крепится к столику, и я, когда кормлю со столиком - не пристегиваю даже. Не выпадет ребенок - перекладинка не пустит. Удобно. 17.07.2006 23:51:42, Luy
КошМарочка
она мешает пока маленькие, а потом не дает детке встать в кресле или просто вывернуться... 17.07.2006 23:42:44, КошМарочка
чудо
У чикко полли перекладина не к стульчику крепится,а к столику,что тоже склонило меня к выбору этой модели.И она снимается. 17.07.2006 22:00:21, чудо
К слову. Просто так. Без обид.

Чикко - по-итальянски означает что-то вроде привычного "мачо", а еще чьико или чьеко - "слепой", а чикка - окурок. А фирма называется КИККО, что означает "зёрнышко". Потому что сочетание C с H делает из Ч - К.

Но я понимаю, откуда читают так - привычное англоговорящее воспитание. И продавцы не знают.

Да. И еще. Тоже к слову. Сбарро-пицца есть такая...Вот слово "сбарро" или даже точнее "сборро" - на арго означает "сперма" :)))

Извините за выступление.
17.07.2006 21:14:03, sasha4man
Amira
Думаю, многие знают, что фирма на самом деле называется Кикко.
Меня лично не понимают, когда я говорю Кикко.
Более того, неитальянцы произносят Чикко, совершенно не задумываясь о том, что согласно итальянскому надо говорить Кикко.

Про Сбарро - это давнишнее, когда только появилась эта сеть ;)
18.07.2006 09:00:30, Amira
чудо
Про чикко я слышала,что кикко и пыталась так говорить,но меня не понимали и я бросила это занятие 17.07.2006 22:01:49, чудо
значит я в калининграде самая упёртая. все переучиваю всех, который год уже :)))
18.07.2006 12:58:22, sasha4man
bat
У нас Пег-Перего Прима Папа Рокер, довольны очень. Миниатюрным его, конечно, не назовешь, но достаточно легкий 17.07.2006 18:16:59, bat
чудо
У нас Чикко полли-оч нра,у сына был Пег Перего Прима Паппа-тоже хороший,но там внизу перекладина-иногда мешала куда-либо стул подкатить и в итоге Колян на ней подпрыгнул и она сломалась.А у Чикко нра то,что откидывается одна спинка,а седушка остаётся на месте-ребзь реально полулёжа,а не с задранными ногами. 17.07.2006 17:20:51, чудо
Yulyasha и Данюшка (10,5)
у насПег-Перего Прима папа динер. колесики у нашего прорезиненные, т.е. по ламинату и проч. не оставляют следов. 17.07.2006 16:24:28, Yulyasha и Данюшка (10,5)
Tiramisu
Колеса обязательны, а ремни только пока маленький и без столика кормите. 17.07.2006 15:58:58, Tiramisu
КошМарочка
у нас Полли - 2 штуки. Довольны. Детя почти и не пристегиваем, прижат столиком... С колесами - катается хорошо 17.07.2006 15:42:24, КошМарочка
Eskimoska
У нас Пег-Перего Прима Папа.. на колесьях, с дополнительным подносом для еды.. ремень тоже присутсвует 5-точечный...ну довольна я.. ребенок не всегда.. ее там кормить пытаются)))) 17.07.2006 15:21:31, Eskimoska
Luy
у нас Чикко Полли. Но без колес. В целом я довольна, хотя колес не хватает :( 17.07.2006 15:18:44, Luy

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!