Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady и Аришка

Девочки, кстати, актуальный для нас вопр

Девочки, кстати, актуальный для нас вопрос... когда надо уже обувь надевать? Ну стоит она... но ведь не ходит еще... Когда уже пойдет, да?
17.07.2006 13:09:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
я одела ботинки как только стал вставать сам и часто... Потому как иначе ноги разъезжаются... А как ходить стал, одеваю все время... 17.07.2006 23:44:01, КошМарочка
Justnady и Аришка
Спасибо огромное за советы! Правильно сделала, что вчера не купила обувку... а купила потряяяясную куртку со штанами и шляпой на осень-весну... там еще подстежка отстегиваентся и получается ветровка и кофта))) Канадской фирмы Gusti... темно-синие брючки, прдстежка и панама и нежно-салатовая куртка)))))

И еще игрухи Tinylove на бампер коляски купили... Вот))) А ботинки успеем))))
17.07.2006 16:12:12, Justnady и Аришка
Владуся
Ого вы моднячие))) 17.07.2006 16:13:45, Владуся
Justnady и Аришка
Ну)))) Сама все хожу облизываюсь - такая прееелесть)))
17.07.2006 16:17:08, Justnady и Аришка
Eskimoska
Надюш, мы сандалетки на улицу надеваем, потому как эта шилопопина из коляски лезет и походить просится.. а дома в носочках или босые...да нам и самые маленькие сандилики велики безбожно...вам я думаю тоже... нам врач говорила, что обувь с жесткой подошвой только, когда сама пойдет...без всяких маминых ручек-поддержек)))) 17.07.2006 15:11:30, Eskimoska
Розочка
Я обувь надела, когда стал сам ходить по краю дивана. 17.07.2006 13:57:50, Розочка
Luy
я говорила с нашим ортопедом. он сказал, что пока ребенок НЕ ПОЙДЕТ САМ - обувь можно только с мягкой подошвой (есть такие, у них подошва в пупырушку, как носки)), или босиком. Когда начнет ходить сам - обувь на твердой подошве. 17.07.2006 13:44:43, Luy
Нам позавчера педиатр с неврологом сказали, что ходить надо обязательно в обуви, даже по дому, а ползать и стоять - без нее. 17.07.2006 13:37:21, panna
Amira
Сын где-то с 8-ми месяцев в сандаликах. До этого в носках или босиком был. 17.07.2006 13:31:28, Amira
Когда ходить пытается, тогда и надевать. А сейчас по жаре вообще лучше босичком если маленький 17.07.2006 13:18:00, варвара любопытная
чудо
Я сыну в 7 мес пинетки мягкие покупала,а сандалики где-то в 10 мес. 17.07.2006 13:11:04, чудо
Justnady и Аришка
а он у тебя пошел когда?
17.07.2006 13:11:31, Justnady и Аришка
чудо
В 8 мес по стеночке,держась за мебель,а сам в 10 мес. 17.07.2006 13:15:59, чудо

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!