Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зажмите нам, плиз, побольше кулаков!

Моё солнышко спланировало с дивана на пол :(( При этом ударился головой о свою кроватку :((( побледнел и заплакал, даже кушать не хотел (для Тёмика - это нонсенс). Съездили к своему врачу. кроме шишки вроде ничего страшного не увидела. Завтра отправила нас к окулисту. Сказала следить за состоянием (а что может быть? на что внимание обратить?) - если что не так. топать к хирургу и невропату. Вооооооот... Зажмите за Тёмушку кулаки, плиз, пусть всё забудется и пройдёт без последствий. Блин, какая я мать дурацкая :((
17.07.2006 12:16:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
ЖМУУУУУ!!! 17.07.2006 21:14:21, StarFish
Yulyasha и Данюшка (10,5)
держим крепко-крепко рыбунчики!!! 17.07.2006 16:19:33, Yulyasha и Данюшка (10,5)
держим!
17.07.2006 14:53:16, sasha4man
Marfushenka
И наши кулачки! Пусть все обойдется!!! 17.07.2006 13:56:47, Marfushenka
Maxi
держим! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17.07.2006 13:54:12, Maxi
Розочка
Держим кулачки!!! Сильно не переживай. Когда у меня дочка впервые спланировала, я тоже себя жутко ругала.... Но когда она спланировала второй раз, я вообще была рядом, просто повернулась памперс взять. За Мишкой теперь смотрю, глаз да глаз... Но это потому что в больнице в рентгенкабините насмотрелась на детей, упавших... жуть....
Пусть у вас всё будет без последствий.
17.07.2006 13:50:57, Розочка
Styusha
К окулисту и неврологу обзательно, у невролога понаблюдайтесь.. внимание обращать на срыгивания, вялость/активность настроение т.е. Невролог нам грил смотреть на зрачки, обязательно должны быть одинаковыми, эт наблюдайте 5-7 дней.. Если вдруг зрачки будут разными по размеру, сразу к дохтару.. блин там куча всего.. я уже не помню :((( Носогубную складку еще наблюдать грили, т.е. шоб не пропала... шоб не разравнялась..
Если хотите, мона Арнику 6 дать, 10рупинок на 100мл воды, взбалтывать 15 минут. эт гомеопатия, в течении дня по чутьчуть попить...
Вобщем кулачки крепко зажали!! Надеюсь ничего страшного!!!
17.07.2006 13:49:05, Styusha
жмем кулачки крепко-крепко и много-много!!!!! и это не ты дурацкая, а он у тебя очень активный и любознательный! все у вас обязательно будет хорошо!!!! может, попробуем встретиться? а то мы на следующей неделе в дом отдыха уезжаем))
17.07.2006 13:29:08, Аленёнок (7)
давай. а то у нас папа на работу вышел и нам тут непривычно вдвоём тусоваться :) 17.07.2006 13:47:52, Рыбушка и Артёмка
Мама слонёнка
Жмём кулачки :( 17.07.2006 13:21:18, Мама слонёнка
Justnady и Аришка
Не переживай... раз врач сказала, что все ок, то так и есть!
17.07.2006 12:51:35, Justnady и Аришка
Владуся
Не надо себя ругать. Дети есть дети. Кулаки держим, пусть всё обойдётся. 17.07.2006 12:32:25, Владуся
Luy
нормальная ты мать!!! бывает, что ж поделать? кулаков держу много-много.
К шишке надо прикладывать компрессы прохладные (не ледяные), два часа после падения надо давать много пить и есть (ну - сколько хочет, столько и давать еды, или, как говорит моя доктор - "открывать ресторан"))). И следить надо те же два часа, чтобы его не рвало, чтобы он не терял сознание и вообще - не стал ли апатичным ребенок. если все нормально, значит, все нормально.
17.07.2006 12:31:13, Luy
Nachacha
Держу кулаки! Бедняжка маленький :( 17.07.2006 12:29:29, Nachacha
Eskimoska
Держим кулачки!!!!! все будет хорошо!!!!
тревогу надо бить, если поведение резко будет отличаться от обычного.. сильно вялый и сонный или наоборот перевозбужденный не в меру...
17.07.2006 12:27:05, Eskimoska
чудо
Держу кулачки!!Бить тревогу,если будет(не дай Бог)тошнота,рвота,вялость... 17.07.2006 12:24:05, чудо
зажали! пусть вы отделаетесь тока шишкой!
17.07.2006 12:19:19, лисёна и Алёшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!